SF Plugin Prizrak

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Dff

Новичок
6
1
+, у меня после его сф файла при запуске ПК выскакивало ЦП, это никак не фиксилось, я винду сносил...(
Нужно было винду запустить через безопасный режим и закрыть процесс, а у кого цп ипорнуха была, то вас тролила конфа крашера
 

dUnKiK

Участник
43
18
В общем, тестил на аризоно4ке, там вместо стойки на авто, я у всех был под землёй и забанили моментально (летели варнинги). Могу сказать, что там уже тестить не надо. На Адвансе, Даймонде идёт отлично.
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лично мне он плохого ничего не сделал
хз, че на него так бомбят)
общался с ним в скайпе, да нормальный парень
Если ты не заметил что что то изменилось - не значит что он ничего не сделал, по началу он и кажется нормальным, а потом когда более менее понимаешь с кем общаешься, понимаешь что он тот еще хуесос
 
  • Нравится
Реакции: suic1de

Wilsons

Новичок
18
0
Блин был бы хорош если не нужно было бы на каре стоять обязательно :(
 

Perdosvist

Новичок
1
0
Описание: Для всех ваш скин будет стоят на транспорте и бездействовать - хотя на самом деле ваша душа уже не там. При слежке за вами админ так же видит стоячий скин на каре.
Есть один нюанс - если кар выйдет за стрим/уничтожится, то вы станете видимыми но вас об этом оповестит. По этому лучше брать личный кар и друга в качестве водителя для надежности.
Чем это полезно? Допустим капт - ныкаем кар где-то возле терры за зданием - врубаем и бежим ливать всех . Или же просто потроллить кого либо, например вояк. Еще потырить что либо только не в инте.
Требования: SAMPFUNCS
Активация: прыгаем на ТС с водителем и пишем /prizrak
Автор: 0pc0d3R
Такая тема раньше в МТА была
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.