Lua Diglomet bug for ARP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frapsy

Известный
Автор темы
Проверенный
393
226
Всем йоу!
Всплыл на АРП один занятный баг, который превратит ваш дигл в пулемет без разброса.

Как баг работает?
Все просто, вы держите дигл в руках, при посадке на пассажирское место необходимо в определенное время сделать /c 02(может в этом нет зависимости, но это работает), и в определенное время сбросить звонок, после чего срабатывает хер пойми какой баг и вуаля - вы можете стрелять из дигла с пассажирского без разброса словно пулемет :)

Как работает скрипт?
Скрипт просто ловит определенные анимации и делает дело после их завершения :)
Все что вам нужно это дигл, даже с кривыми руками вы сможете попадать, ибо разброса нет :D

Понадобится кому то или нет - не знаю, работает ли подобный баг на других проектах - так же не знаю :)
Работает автоматом при посадке на любое из трех доступных пассажирских мест.
Кстать, есть фигня, что не всегда скрипт срабатывает, связано это с задержкой, ее надо подгонять под себя, если не сработает - зафризит перса в машине :D
 

Вложения

  • diglomet.lua
    1.2 KB · Просмотры: 35
  • Нравится
Реакции: softrr и mareek

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем йоу!
Всплыл на АРП один занятный баг, который превратит ваш дигл в пулемет без разброса.

Как баг работает?
Все просто, вы держите дигл в руках, при посадке на пассажирское место необходимо в определенное время сделать /c 02(может в этом нет зависимости, но это работает), и в определенное время сбросить звонок, после чего срабатывает хер пойми какой баг и вуаля - вы можете стрелять из дигла с пассажирского без разброса словно пулемет :)

Как работает скрипт?
Скрипт просто ловит определенные анимации и делает дело после их завершения :)
Все что вам нужно это дигл, даже с кривыми руками вы сможете попадать, ибо разброса нет :D

Понадобится кому то или нет - не знаю, работает ли подобный баг на других проектах - так же не знаю :)
Работает автоматом при посадке на любое из трех доступных пассажирских мест.
Кстать, есть фигня, что не всегда скрипт срабатывает, связано это с задержкой, ее надо подгонять под себя, если не сработает - зафризит перса в машине :D
ловить анимку хуком? та нееееее
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хуком onApplyPlayerAnimation? Я им выводил инфу, но чот он не показывал инфу о моих анимках, по этому я нарыл функции что в коде и оформил на них :D
чекай мой BOAS , там есть хук анимки вроде как
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,164
это баг не только арп. чтобы его исполнить нужна анимация с телефоном на сервере. садимся в авто и пока не сели звоним. при этом дигл должен быть в руке. послепосадки уже с телефоном вешаем трубу и дигл возвращается в руку. вы прекрасны вам все апплодируют.
 

trefa

Известный
Всефорумный модератор
2,097
1,230
Есть клео скрипт чтоб доставать разные ганы из кара
 

astap_

Известный
Всефорумный модератор
626
596
На АРП всё равно дамаг проходить не будет из-за Анти-Рапида.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.