Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dUnKiK

Участник
Автор темы
43
18
rca.jpg
Приветствую Вас, уважаемые любители что-либо поворовать для своих серверов, или любители делать копии модов. Специально для Вас, я смастерил ReconAdminPanel, похожую на панель с сервера Arizona RolePlay.

Скажу сразу, что это моя первая работа, которую я выложил сюда. Если есть какие-либо недочёты, пишите в данную тему, я обязательно это учту, и в дальнейшем всё будет куда лучше. Также, можете писать в данную тему по поводу предложений (типа, сделай копию какой-либо панели, логотипа и т.д). Я постараюсь это смастерить и выложить сюда. В общем, удачного пользования данной ReconAdminPanel.


kMvv3RS5TZg.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: SmithSaint

Saxon_Moore

Новичок
22
16
Хорошая панелька поставить можно. Мне нравиться, в дальнейшем можно ввести новые функции. А так 10/10
 
  • Нравится
Реакции: dUnKiK

FilippkaKorovin

Новичок
1
1
Ахах, пойду загружу на сервер и выебнусь перед братками ;d. А так хорошо, есть только недочёт с размером кнопки и самого бокса. Сделай какой-нибудь TextDraw паспорт збс будет"
 
  • Нравится
Реакции: dUnKiK

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,683
5,128
Стремная какая-то. Супер нелепо сделано. Породия на аризону
 

dUnKiK

Участник
Автор темы
43
18
Если аризона сделала дерьмо, зачем повторять дерьмо? Не вижу смысла. Панель - набор кнопок заменяющих команды. Госпади, да у СРП панель в разы лучше.
Захотел и спародировал дерьмо, какое твоё дело?
 

Breakaway

Просто друг, но не форума
Проверенный
465
214
у эпл пиздят несовместимые разъемы и монобровь и ничего, хавают
96fx96f
Не сравнивай сервер в сампе и транснациональную корпорацию с ежегодным оборотом более 50млрд баксов.
 
  • Нравится
Реакции: D3.Pheonix и dUnKiK

#saniwe

глаза пофикси
218
107
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не плохо сделано.
 
  • Нравится
Реакции: dUnKiK

Breakaway

Просто друг, но не форума
Проверенный
465
214
дело не в сампе даже
Дело в бренде. Что такое какая-то ебучая аризона, на которой допустим я даже не играл, и что такое эппл, да и тот факт, что 5s - самый популярный телефон в РФ и я его обладатель. Вот в этом и есть разница
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.