Смена имени

LUCHARE

Известный
Автор темы
Друг
545
687
С недавних пор сменить имя профиля можно с помощью специальной функции (Аккаунт->Информация->Имя пользователя).
Для этого аккаунт должен соответствовать следующим критериям:
  • 1. Нужно быть зарегистрированным не менее трёх месяцев.
  • 2. Последний раз ник менялся не менее четырёх месяцев назад (или вообще не менялся)
Также есть ограничение: зарегистрированные пользователи без постов на форуме могут сменить имя только один раз (до получения более высокой группы).

* Важно знать, что история имён доступна всем зарегистрированным пользователям (Профиль->История имён), и её невозможно удалить или скрыть.

Есть возможность сменить имя профиля досрочно, если оно несет оскорбительный характер или в нем имеется личная информация (фамилия, электронная почта, номер телефона и т.д.). В таком случае нужно подать заявку в этой теме.

Образец заявки:
1. Желаемый ник
2. Причина
 
Последнее редактирование модератором:

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,130
1. Желаемый ник DEAD SAITO
2. Причина Старый ник
Имя профиля можно сменить двумя способами: через настройки и досрочно, но только при определенных обстоятельствах.
Никнейм «DARKE SAITO» не носит оскорбительный характер и в нём не содержится ваша конфиденциальная информация.
Вы можете сменить имя профиля через настройки аккаунта. Если функция недоступна, нужно выждать интервал смены.
 
  • Bug
  • Нравится
Реакции: AnWu и ШPEK

|| NN - NoName ||

Известный
1,049
627
1. Желаемый ник - Memento Mori
2. Причина - Данное выражение имеет очень красивый смысл. Вот из-за этого и хочу сменить на него.
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,683
5,129
1. Желаемый ник - Memento Mori
2. Причина - Данное выражение имеет очень красивый смысл. Вот из-за этого и хочу сменить на него.
Есть возможность сменить имя профиля досрочно, если оно несет оскорбительный характер или в нем имеется личная информация (фамилия, электронная почта, номер телефона и т.д.). В таком случае нужно подать заявку в этой теме.
 
  • Нравится
Реакции: norrthh

GovnoCoder

Участник
51
6
1. Желаемый ник:‘๑’- я не подарок - я киндер сюрприз-‘๑’
2. Причина Этот ник более прикольный
 

TastyBread123

Известный
603
285
1. Желаемый ник:‘๑’- я не подарок - я киндер сюрприз-‘๑’
2. Причина Этот ник более прикольный
1692632997215.png



1692633014845.png