[1.46] || Бабки и RP || Maverick Cheats || Free Mod Menu

Mirrorka

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
872
1,281
Если по предисловию, то могу отметить что еще год назад пытался найти бесплатные мод меню дабы накрутить себе мани, да и пофаниться.
Еще в 2017-ом Maverick был исключительно бесплатным и многофункциональным. Troll читы, выдача бабок корешам и т.п, все было. Но сейчас шото они сильно скатились и даже в платной версии они предоставляют фуфловые функции.
Так к чему это все:

[То зачем пришли юзеры читов на жта 5:]
Само меню можно использовать для накрутки RP и бачей, ни для чего другого. Т.К на днях вернулся в жта решил вновь скачать её и как раз использовал для этого. За все это время не забанили за накрутку бачей с RP, далее уже решать вам.

[Установка и вся чушь]
1.1. Ставите ЖТА 5 в оконный или оконный во весь экран (лично для меня оконный слишком блевотный и я автоматом ставлю оконный во весь экран)
1.2. Регаетесь на форуме MaverickCheats

2. Принимаете регистрацию на почте которую указали при регистрации. GMAIL || YANDEX || MAIL
3. Качаете сам лаунчер Maverick.
4. Проходите авторизацию с помощью аккаунта на форуме
kXUN5IM.png
5. Выбираете ЖТА5, лаунчите чит и в самой игре жмете INSERT [INS].

______________________________________
Опыт в читах ЖТА очень мал. Как минимум потому что я отлетал от всех читов кроме как раз того самого MAVERICK. Возможно это связано с тем что я криворукий долбоеб и не мог нормально заинжектить .dll.
Покупать ни в коем случае не советую, наоборот, отговариваю. А вот использовать бесплатную версию - наоборот, рекомендую. Ибо жадные рокстары с каждым обновлением выпускают еще более дорогостоящую хуету и не донатить именно им по 3к за 8кк дело принципа.
 

loney!

Новичок
2
0
"Мы не можем найти ссылку, по которой вы пытаетесь перейти"