Lua ARP | Взрываем пуканы задротов!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salvatore_Ferrari

Известный
Автор темы
429
239
Сливаю свой скрипт который позволяет отнимать здоровье при нажатии ПКМ , так же можно ДМить в ЗЗ , с любого LVL.
Активация : /cmd
Использование : Подойти к игроку и нажимать ПКМ
Автор : Salvatore_Ferrari


Требование : Moonloader последней версии.
 

Вложения

  • KILLER FOR ARP.BY SALVATORE_FERRARI.lua
    744 байт · Просмотры: 851

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,342
2,263
Неплохо. У АРП совсем хуевый ач. Может пойти для него писать читы? Мой следущий луа будет:
PIZDEC_NAHUYA_TAKIE_DLINNIYE_NAZVANIYA_SOOQA_NU_ZACHEM_BLYAT?_A_VOOBSHE_LUA_NAZIVAETSA_SUPER_PUPER_KILLER_CRASHER_ADVANCE_ROLE_PLAY_BY_AZLLER_LOLLISON_FOR_BLASTHACK_THX_FOR_SUDAK_CADDY_ME_AND_OTHER_SUBCRIBE_TO_ME.lua
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
870
1,270
Неплохо. Мой следущий луа будет:
PIZDEC_NAHUYA_TAKIE_DLINNIYE_NAZVANIYA_SOOQA_NU_ZACHEM_BLYAT?_A_VOOBSHE_LUA_NAZIVAETSA_SUPER_PUPER_KILLER_CRASHER_DIAMOND_ROLE_PLAY_BY_AZLLER_LOLLISON_FOR_BLASTHACK_THX_FOR_SUDAK_CADDY_ME_AND_OTHER_SUBCRIBE_TO_ME.lua
Хм, такое маленькое навзание никто не поймет. Я считаю лучше было бы:
AZLLER_LOLLISON_SLAPPER_CAROV_SPASIBO_ZA_POMOSH_VSEM_KTO_MNE_POMOGAL_YA_LUBLU_KUSHAT_ZHELATELNO_BORSH_SPASIBO_ZA_POKUPKU_PRIHODITE_EWE_A_EWE_KOMANDU_CHTOB_IZPOLSOVAT_SCRIPT_ETO_NADO_UZNAVAT_U_RAZRABOTCHIKA_A_IMENNO_MENYA_AZLLER_LOLLISON_ESLI_VI_ZABILI.luac
 
  • Нравится
Реакции: Jeron и Azller Lollison

Salvatore_Ferrari

Известный
Автор темы
429
239
За require 'game.keys' не ругайте , тестил кое что и забыл убрать , думаю и за этого не стоит перезаливать
 

ShuffleBoy

Известный
Друг
754
429
ну у меня не хочет работать в зз при нажатии пишет ''нельзя бить в зеленой зоне...'' а когда нет зз просто ничего не происходит
ПКМ, знаешь как расшифровывается? Правая(не левая) кнопка мыши
 
  • Нравится
Реакции: ШPEK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.