CLEO [DAPPLE 0.1] | ТП бот-сборщик яблок Diamond RP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grandpafromghetto

НАСТАЯЩИЙ ДАГИСТАНИЦ
Автор темы
Проверенный
335
119
M81A5ax.png
Описание, использование и т.д : Изначально я делал этого бота, чтобы потом продать, но потом мне было в падлу пилить плюшки, и я решил обрезать жирный функционал и оставить основной алгоритм и слить на этот прекрасный портал. Бот телепортируется к рандомному дереву и собирает яблоки, сдавая их на склад. Для того, чтобы бот начал свою работу, нужно устроиться на работу и встать в середину поля, после этого вы не должны ничего трогать, и тогда он будет работать стабильно.
На вашу совесть оставляю две ссылки - одна прямая, другая монетезированная.
Активация: /dapple
Автор: grandpa aka old_ghetto
Требования: CLEO 4.3 & SF 5.3

 

Вложения

  • [dapple 0.1] by grandpa aka old_ghetto .cs
    19.9 KB · Просмотры: 128
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ShuffleBoy и SiTrak

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На синхре тогда уж мути
 

p0n41k

Участник
125
10
узнай код яблок и сделай чтоб он тпхался к деревьям где они 100 проц есть, если поднять перса на высоту лестнецы но его все равно не будет, то система все равно будет думать что есть лестнеца
 

grandpafromghetto

НАСТАЯЩИЙ ДАГИСТАНИЦ
Автор темы
Проверенный
335
119
узнай код яблок и сделай чтоб он тпхался к деревьям где они 100 проц есть, если поднять перса на высоту лестнецы но его все равно не будет, то система все равно будет думать что есть лестнеца
лол, он ищет методом объекта (яблока), т.е. он 100% тпхнется к дереву с яблоком
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Остальной функционал (жирный) который ты вырезал, продашь в 1 руки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.