рип тентасьон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grandpafromghetto

НАСТАЯЩИЙ ДАГИСТАНИЦ
Автор темы
Проверенный
335
119
С этим прическами парни хоть выглядят, как парни и если на них надеть костюм, то он на них будет нормально смотреться, но вот этой прической, что у него он в любой одежде будет выглядит как клоун и никак иначе.
сразу ясно, что ты сторонник стереотипов о женщинах и мужчинах
 

uryukhai

Активный
196
104
С какого хуя прическа стала определять сексуальную ориентацию? А? Долбоеб блять, иди нахуй отсюда
уродец, в пидорашке абсолютно всегда только по внешнему виду распределяли по кастам и если ты выглядишь, как пидр, то и относиться будут к тебе как к пидору
 
Последнее редактирование:

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,056
2,075
С какого хуя прическа стала определять сексуальную ориентацию? А? Долбоеб блять, иди нахуй отсюда
Покажи мне, где я вообще говорил за сексуальную ориентацию? Я говорю, что мужчина должен выглядит, как мужчина, а не выглядить, как клоун./QUOTE]
уродец, в пидорашке абсолютно всегда только по внешнему виду распределяли по кастам и если ты выглядишь, как пидр, то и относиться будут к тебе к пидору
Ваша лодка готова, капитан.
сразу ясно, что ты сторонник стереотипов о женщинах и мужчинах
Я, как раз, сторонник обратного, но при этом надо иметь нормальный внешний вид, а не выглядит, как клоун.
KhjLELOIQK4.jpg
[/spoile]
 
  • Нравится
Реакции: DarkP1xel и MAKOSKA

butchers777

Новичок
18
22
Какая тема - такая и инфа. Перешло вообще после секса с твоей сестрой.
Ну сестры нет, но даже если бы была то с таким опездолом она бы не спала, хахаах у тебя секс... Взгляни на себя максимум был секс со своей конечностью -) тьфу
Ну значит тебе от твоего второго бати перешло, что юлишь то МММ?
 

untеrmensch

Хуёвый феникс
360
281
ноунеймы фанаты дерьмо-автора и дерьмо жанра музыки ( есть исключения ) vs дарк
giphy.gif
 
  • Нравится
Реакции: r4nx

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,056
2,075
Ну сестры нет, но даже если бы была то с таким опездолом она бы не спала, хахаах у тебя секс... Взгляни на себя максимум был секс со своей конечностью -) тьфу
Ну значит тебе от твоего второго бати перешло, что юлишь то МММ?
Нет аргументов по поводу темы - переходи на личность.
Собесдник никак бурно не реагирует по поводу оскорблений его семьи....
13504125658233.jpg
 

butchers777

Новичок
18
22
Нет аргументов по поводу темы - переходи на личность.
Собесдник никак бурно не реагирует по поводу оскорблений его семьи....
13504125658233.jpg
Конкретно твоя личность попыталась выебать несуществующего члена моей семьи. Ну я и перешёл на личность ) бате привет !
 

XeuTep

Новичок
75
8
Шо вы раскукарекались. Был рэперок , и не стало рэперка. Как умер Хворостовский, всем по**й . А вот умерли Лил Пип, этот Ноунейм все сожалеют. Что за недопоколение, я не понимаю
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.