Помощь с сампом

ekfkfvffv

Участник
Автор темы
59
12
Версия SA-MP
  1. Любая
кто бы мог помочь как изменить это окно запуска самп с белого на темный
Видел у много кого темное окошко сампа, тема на компе даже если меняеться с белой на темную или наоборот с темной на белую ниче не меняеться
Кто знает как так сделать был бы рад помощи.
 

ekfkfvffv

Участник
Автор темы
59
12
Оно чисто точно? А то зип архив пугает
 

vmprotect

Известный
394
270
Оно чисто точно? А то зип архив пугает
 

ekfkfvffv

Участник
Автор темы
59
12
image.png


Спасибо большое понял