SF Plugin Warnings v2.3.1 | варнинги на читы от создателей RP-SkyLand

Kuharz

Известный
401
153
пруфы кидай
не люблю пиздаболов
P.S. когда я обнаруживаю ложные, то непосредственно их фикшу.
Та господи, чел, зайди на эвольв со своими варнингами и постой на бомжатнике 1лвл, там за частую варнинги на unnчет-там крашер летит варнинг, хотя чел не крашит, а летает на флае, здарова.
Мне лень тебе что-то доказывать и заливать, если ты хочешь верить в то, что у тебя идеальный софт без ложных, пожалуйста. Я не пытаюсь тебя как-то "укусить" тем, что у тебя есть ложные, я констатирую факты, которые я заметил за время использования софта.
 

bomber!

Известный
Автор темы
Проверенный
958
462
Та господи, чел, зайди на эвольв со своими варнингами и постой на бомжатнике 1лвл, там за частую варнинги на unnчет-там крашер летит варнинг, хотя чел не крашит, а летает на флае, здарова.
Мне лень тебе что-то доказывать и заливать, если ты хочешь верить в то, что у тебя идеальный софт без ложных, пожалуйста. Я не пытаюсь тебя как-то "укусить" тем, что у тебя есть ложные, я констатирую факты, которые я заметил за время использования софта.
да господи, чел,unocuppied crasher палит не только крашер, а и кривую отправку синхры
поэтому и вылетает
это все?
удачи

и да, я играю на евольво с варнингами
 

Lord

Новичок
236
42
CLEO:
[PATCHED] > [FindWindowA] > [D:\GTA San Andreas\SAMPFUNCS\WarningsByRaymond.sf]

:thinking:
 

Kuharz

Известный
401
153
да господи, чел,unocuppied crasher палит не только крашер, а и кривую отправку синхры
поэтому и вылетает
это все?
удачи

и да, я играю на евольво с варнингами
Это было как пример. Я понял, что ты болезненно воспринимаешь критику)
 

PussyDestroyer

Участник
30
2
добавить кости, по каким костям стреляет челик
добавить варнинг на опхаковский фликшот по кол-ву попадений (он наводиться ток на грудь так можно распределить опхаковский или нет)
еще добавить на бпл когда 1ая тыка без разброса идет
яб еще варнинг для вх хотел бы но это невозможно сделать((((
 

wD.D159

Известный
Друг
446
479
Добавь функцию автоматической отправки репорта, с возможностью её отключения и редактированием оправляемой команды. Так же не забудь сделать проверку, если чат открыт, то не отправлять.
 
  • Нравится
Реакции: клешь рояль

bomber!

Известный
Автор темы
Проверенный
958
462
Добавь функцию автоматической отправки репорта, с возможностью её отключения и редактированием оправляемой команды. Так же не забудь сделать проверку, если чат открыт, то не отправлять.
хорошо
как будет время, то займусь