Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

clicore

Известный
Автор темы
170
124
AutoForward
Скрипт который автоматически двигается вперед, пешком и на автомобиле.Так же я сделал просто ограничитель скорости. Удобно использовать когда нужно что то написать в чат и при этом не останавливаться. Кнопка активации выполняет три функции: включить ходьбу, включить ограничитель скорости или автоматически ехать на выставленной скорости. Многие скажут якобы ты написал круиз контроль который уже существует, но этот круиз контроль отличается тем что он не будет ехать на зафиксированной скорости, потому что меняется лишь максимальная скорость(Выше стандартной скорости автомобиля выставить невозможно).

06.06.2018 - Релиз.
09.06.2018 - Исправил кое какую ошибку(Крашило игру, если фиксировать максимальную скорость) и для удобства сделал остановку автоматического круиза на пробел. Иногда нужно остановиться и чтобы не фиксировать скорость заново, можно просто остановиться, а потом продолжить движение на той же скорости.

Автор: @Morj

Использование пешком:
Numpad / - включить автоматическую ходьбу.
Numpad + - переключить режим ходьбы на более быстрый(Всего три режима).
Numpad - - переключить режим ходьбы обратно.

Использование в транспорте:
Numpad / - включить режим ограничения скорости, если нажать второй раз, автомобиль будет ехать автоматически на установленной скорости(Начальная скорость берется от текущей скорости передвежения).
Numpad + - увеличивает максимальную скорость на которой сможет ехать автомобиль(Выше стандартной выставить нельзя).
Numpad - - уменьшает максимальную скорость автомобиля.
При нажатии кнопок "S" и "Space" в режиме Auto Cruise, автомобиль прекращает движение пока вы держите кнопки.

Установка:
Установить MoonLoader(При установке нажать на модуль SAMP.Lua или же установить его отдельно).
Установить SAMPFUNCS.
Скопировать AutoForward.lua в папку moonloader.

P.S. Все кнопки управления скриптом можно изменить, в коде скрипта все подробно описано.
 

Вложения

  • AutoForward.lua
    4.6 KB · Просмотры: 506
  • AutoForward v2.lua
    5.1 KB · Просмотры: 1,662
Последнее редактирование:

CoolName

Новичок
16
6
Спасибо, полезно на РП серверах, когда идешь и общаешься. А можешь ini файл сделать с настройками, чтоб самому менять кнопки?
 
  • Нравится
Реакции: UNLIM

clicore

Известный
Автор темы
170
124
Спасибо, полезно на РП серверах, когда идешь и общаешься. А можешь ini файл сделать с настройками, чтоб самому менять кнопки?
Открой скрипт обычным блокнотом, чуть выше ты заметишь строку "Кнопки управления скриптом", там все подробно расписано как поменять кнопки.
 
  • Нравится
Реакции: CoolName

itsOkke

Потрачен
86
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
круто, а можно на клео или аси?
 

clicore

Известный
Автор темы
170
124
а где режим походки на альте? o_O
Нажимаешь на Numpad / и это будет самый первый режим, далее нажимаешь Numpad +, переключается на бег, нажимаешь еще раз и переключается на быстрый бег.
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
Нажимаешь на Numpad / и это будет самый первый режим, далее нажимаешь Numpad +, переключается на бег, нажимаешь еще раз и переключается на быстрый бег.
ты же написал шо там два режима :/
 

bomber!

Известный
Проверенный
958
462
Отменяешь автоматическую походку, садишься в тачку -краш
 

CoolName

Новичок
16
6
Отменяешь автоматическую походку, садишься в тачку -краш
У меня такого нет, всё нормально. Правда одна есть проблемка, когда едешь на машине и включаешь автопилот, то скорость не постоянная и намного меньше, чем на самом деле. Допустим, я поставил ограничитель в 60 км/ч, а машина едет 91 и постоянно разгоняется.
 

clicore

Известный
Автор темы
170
124
У меня такого нет, всё нормально. Правда одна есть проблемка, когда едешь на машине и включаешь автопилот, то скорость не постоянная и намного меньше, чем на самом деле. Допустим, я поставил ограничитель в 60 км/ч, а машина едет 91 и постоянно разгоняется.
На каждом сервере разные множители скорости на спидометре, то есть на каком то показывает что ваша машине едет 90 максимально, а возможно на каком то показывает что все 200. Если съезжать с горки, машина конечно же будет разгоняться, это физика игры. Я могу в дальнейшем сделать чтобы автомобиль притормаживал если превышает указанную скорость.
 

dogeweb

Известный
3
1
при загрузке скрипта выдаёт "attempt to index global 'font_flag' (a nil value)". шо делать?
 
  • Нравится
Реакции: LK7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.