Lua AutoBikeMotoRunSwimOnMaxSpeed

noname89

Новичок
2
0
Вопросик такой, как сделать что бы спринтхук работал на пробел а не нажатием w+1?)
 

Jimmy_Flauer

Участник
34
3
Хай, а можно сделать так, что бы быстро ехал на велике при сочетание клавиш, например левый шифт + W ??
 

blessave

Известный
364
106
Хай, а можно сделать так, что бы быстро ехал на велике при сочетание клавиш, например левый шифт + W ??
1659004689654.png

добавь тут
and isKeyDown(87)

87 - это кнопка W
 

Sepheriel

Участник
27
5
Парни, новая обнова на скейте тема не работает, может кто забабахать?
Добавил ID скейта в скрипт, держи и наслаждайся

Парни, новая обнова на скейте тема не работает, может кто забабахать?
Так же могу дать баг на высокий прыжок на скейте на клавишу C
 

Вложения

  • AutoBikeMotoRunSwimOnMaxSpeed.lua
    1.5 KB · Просмотры: 147
  • Нравится
Реакции: Flower Bee и SNZ

Kto_To228

Новичок
29
1
Описание: Этот скрипт будет нажимать за вас W, когда вы едете на велосипеде(любом из трёх); стрелку вверх, когда вы едете на на мотоцикле/скутере/квадроцикле; клавишу бега, когда вы бежите или плывете, чтобы добиться максимальной скорости.

Требования: Moonloader, SAMPFUNCS

Активация:
  • На велосипеде: Зажать левый шифт
  • На мотоцикле/скутере/квадроцикле: Зажать левый шифт
  • Во время бега: Зажать W + 1
  • Во время плавания: Зажать 1

V1.0 [Релиз]
V2.0 [Добавлена уникальная версия скрипта для любых настроек управления]
V3.0 [Добавлен onMoto SpeedUP: зажимаешь левый шифт на мотоцикле/скутере/квадроцикле и скрипт жмет стрелку вверх за тебя. С этого момента скрипт переименован в AutoBikeMotoRunSwimOnMaxSpeed.]
V4.0 [Изменена активация onFootSpeedUp и inWaterSpeedUp, теперь вместо CAPSLOCK, надо нажимать 1. Так более удобно и не конфликтует с прицеливанием и на некоторых серверах дм зз.]
а теперь добавь еще скейт
 

cooqie

Известный
1,545
433

bebr

Участник
36
9
Мне кажется даже школьник должен понять логику этого простого скрипта, если ты конечно слаб в логике то тогда ладно.
Но, что такого сложного смекнуть и добавить id скейта в список находящийся в переменной "bike"?
если не секрет то какой ид скейта, а то я хз