САМП не запускается.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maestto

Известный
Автор темы
93
115
Что делать, после загрузки сампа (т.е. эта линия полностью заполняется при запуске игры) просто чёрный экран, без звуков и тд. Дальше ничего не происходит.

UPD: это пофиксил, теперь проблема в том что мышка просто не работает (диалоги и тд никак не реагируют на клики). пздц, трабл за траблом.
 

itsOkke

Потрачен
86
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
переустановить
 

itsOkke

Потрачен
86
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну так иди нахуй тогда ты вообще нихуя не объяснил и что то требуешь дебил дурак
 
  • Нравится
Реакции: Feniks56

maestto

Известный
Автор темы
93
115
ну так иди нахуй тогда ты вообще нихуя не объяснил и что то требуешь дебил дурак
Ммм, я во-первых тебя не оскорблял. Во-вторых я объяснил, более предоставить не могу. Если тебя что-то конкретное интересует - спрашивай.
 

NekliFF

Известный
403
89
Ммм, а попробуй зайти в реестр, и там удалить папку самп, и переустановить его собственно говоря заново (самп)
 

ShuffleBoy

Известный
Друг
754
429
Ммм, а попробуй зайти в реестр, и там удалить папку самп, и переустановить его собственно говоря заново (самп)
Вот в реестр корявенькими ручками лезть не надо, что он плохого сделал? Дров наломаете
Винда какая, какой установлен дх?
 

maestto

Известный
Автор темы
93
115
Закрывайте тему.

Как пофиксил: удалил пару клео и СФ плагинов и всё стало нормально.
К тому же я немного не понимаю, вроде он работал, работал и вдруг в один миг перестал (причём я ничего не менял, не добавлял никаких скриптов).
 

NekliFF

Известный
403
89
Какое отношение в реестре имеет папка "SAMP"? Как удалишь и переустановишь она там вновь появится.
Вот в реестр корявенькими ручками лезть не надо, что он плохого сделал? Дров наломаете
Винда какая, какой установлен дх?
 

NekliFF

Известный
403
89
Т
Закрывайте тему.
Как пофиксил: удалил пару клео и СФ плагинов и всё стало нормально.
К тому же я немного не понимаю, вроде он работал, работал и вдруг в один миг перестал (причём я ничего не менял, не добавлял никаких скриптов).

Такое часто происходит при огромном скопление модификаций, скриптов и плагинов.
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
Закрывайте тему.

Как пофиксил: удалил пару клео и СФ плагинов и всё стало нормально.
К тому же я немного не понимаю, вроде он работал, работал и вдруг в один миг перестал (причём я ничего не менял, не добавлял никаких скриптов).
ты долбаеб, ну честно, не обижайся
 
  • Нравится
Реакции: Rodnenky
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.