samp + windows 10 = ???

ебанутый

Известный
Автор темы
37
7
Версия SA-MP
  1. Любая
  2. Другая
самп запускается через раз на виндовс 10, добился того что она вообще запускается(загрузочное меню), но потом сразу же крашит, с совместимостью игрался, я нинаю шо делать, подскажите, ответы мол: "ищи в гугле" - не давать, уже искал, с директиксом игрался - тож не получилось.
 
Решение
самп запускается через раз на виндовс 10, добился того что она вообще запускается(загрузочное меню), но потом сразу же крашит, с совместимостью игрался, я нинаю шо делать, подскажите, ответы мол: "ищи в гугле" - не давать, уже искал, с директиксом игрался - тож не получилось.
Сам играю на 10 уже как год, ни разу не было траблов
https://www.blast.hk/threads/35892/ 😉
U

user390868

Гость
самп запускается через раз на виндовс 10, добился того что она вообще запускается(загрузочное меню), но потом сразу же крашит, с совместимостью игрался, я нинаю шо делать, подскажите, ответы мол: "ищи в гугле" - не давать, уже искал, с директиксом игрался - тож не получилось.
честно. хз почему все так думают. что на десятке какие-то траблы будут часто. на 10 винде всё стабильно с сампом. как минимум у меня и думаю. что у других тоже. может быть дело в игровой сборке. или же в чём-нибудь другом. даже хз. у тебя такое же может быть и на 7 и хоть на хp, поэтому 10 винда тут ни при чём
 
  • Нравится
Реакции: ебанутый

6a81a994

Активный
295
71
самп запускается через раз на виндовс 10, добился того что она вообще запускается(загрузочное меню), но потом сразу же крашит, с совместимостью игрался, я нинаю шо делать, подскажите, ответы мол: "ищи в гугле" - не давать, уже искал, с директиксом игрался - тож не получилось.
Сам играю на 10 уже как год, ни разу не было траблов
https://www.blast.hk/threads/35892/ 😉
 
  • Нравится
Реакции: ебанутый

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
самп запускается через раз на виндовс 10, добился того что она вообще запускается(загрузочное меню), но потом сразу же крашит, с совместимостью игрался, я нинаю шо делать, подскажите, ответы мол: "ищи в гугле" - не давать, уже искал, с директиксом игрался - тож не получилось.
Direct Play? Просто всегда устанавливается когда хочу зайти в самп
попробуй установи
 
  • Нравится
Реакции: ебанутый

ебанутый

Известный
Автор темы
37
7
Direct Play? Просто всегда устанавливается когда хочу зайти в самп
попробуй установи
установлен, бро.
честно. хз почему все так думают. что на десятке какие-то траблы будут часто. на 10 винде всё стабильно с сампом. как минимум у меня и думаю. что у других тоже. может быть дело в игровой сборке. или же в чём-нибудь другом. даже хз. у тебя такое же может быть и на 7 и хоть на хp, поэтому 10 винда тут ни при чём
до переустановки была семёрка(чистая), установил самп на семёрке - работает, переустановил на десятку - уже через раз запускается, даже в процессах не появляется.
 

6a81a994

Активный
295
71
установлен, бро.

до переустановки была семёрка(чистая), установил самп на семёрке - работает, переустановил на десятку - уже через раз запускается, даже в процессах не появляется.
https://www.blast.hk/threads/35892/ Ты из этой темы это устанавливал?
1601636310761.png
 
  • Нравится
Реакции: ебанутый

ебанутый

Известный
Автор темы
37
7

Похожие темы

  1. Ответы
    5
    Просмотры
    697
    Помощь
    Удалённый пользователь 215033
    У
  2. Ответы
    1
    Просмотры
    501