Проблема с RakBot 0.6.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mistik.san

Новичок
Автор темы
11
0
Здравствуйте, искал программу для того что бы стоять афк на сервере, просто стоять афк, без читов и ботов. Посоветовали RakBot из этой темы RakBot 0.6.6(https://blast.hk/threads/15338/) , однако когда захожу с него на Galaxy-Rpg I , то меня моментально кидает в бан автоматом:

[RAKBOT] Подключение к 176.32.39.200:7777
[18:13:25] [RAKBOT] Подключено. Вход в игру...
[18:13:26] [RAKBOT] Подключено к GalaxY I (0.3.7) [RUS/UA]
[18:13:27] [RAKBOT] Установлена позиция спавна: 1794.60, -1904.72, 13.35
[18:13:27] [RAKBOT] Бот заспавнен
[18:13:38] [RAKBOT] Соединение было потеряно. Переподключение через 11 секунд
[18:13:49] [RAKBOT] Подключение к 176.32.39.200:7777
[18:13:50] [RAKBOT] Вы забанены на этом сервере. Переподключение...

В связи с этим вопрос. Возможно ли как то скорректировать RakBot или может стоит воспользоваться чем-то другим, если да, то киньте пожалуйста ссылку на рабочий вариант.
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,684
5,127
Дак если просто афк стоять просто запустить самп не?
Зачем изобретать херню если даже античит сервера говорит что не стоит так делать.
 

FlexBoy

Новичок
1
0
Дак если просто афк стоять просто запустить самп не?
Зачем изобретать херню если даже античит сервера говорит что не стоит так делать.

Ресурсы компа будут больше затрачиваться с открытым сампом, чем с ракботом
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,684
5,127
Ресурсы компа будут больше затрачиваться с открытым сампом, чем с ракботом
Мне кажется что мой ноут достаточно старый чтобы заявить что 300 мб оперативы не сделают погоды для просиживания в браузере
 
  • Нравится
Реакции: АлександерMaslov

staszonn

Участник
86
12
Качать крякнутый ракбот и жаловаться, ну это глупо однако.
Могу дать только один совет, скачай пару фпсапов и /fpslimit 1 есть аси скрипт.
Жрать будет очень мало, ну прям очень
 

mistik.san

Новичок
Автор темы
11
0
Дак если просто афк стоять просто запустить самп не?
Зачем изобретать херню если даже античит сервера говорит что не стоит так делать.
У меня в планах закинуть прогу на VPS сервер, мне он достался бесплатно, сайты и программы на нем весят, а ресурсов еще много, gta там не запустишь, а вот подобную программу самый раз. Прокачка аккаунта 24/7
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,684
5,127
У меня в планах закинуть прогу на VPS сервер, мне он достался бесплатно, сайты и программы на нем весят, а ресурсов еще много, gta там не запустишь, а вот подобную программу самый раз. Прокачка аккаунта 24/7
Я не зе эксперт конечно, но разве оно без гта работает?)
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,684
5,127
Установить саму гта на VPS нет никаких проблем, но там нет видеокарты, поэтому запустить не получится. А так не знаю.
Я вот что тебе скажу. РакБот палится админами простым слапом. Так ты аккаунт нормально не прокачаешь.РакСамп попробуй чтоли. Говорят так пофикшено это, но может еще куча проблем.
 

XuMuK1337

Новичок
11
1
Я не зе эксперт конечно, но разве оно без гта работает?)
Да, без.
Но прокачивать он не сможет по моему мнению, т.к этот бот палится.
Когда его слапают, он зависает в воздухе.

Я вот что тебе скажу. РакБот палится админами простым слапом. Так ты аккаунт нормально не прокачаешь.РакСамп попробуй чтоли. Говорят так пофикшено это, но может еще куча проблем.
РакСамп 2015года?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: AnWu

mistik.san

Новичок
Автор темы
11
0
Я вот что тебе скажу. РакБот палится админами простым слапом. Так ты аккаунт нормально не прокачаешь.РакСамп попробуй чтоли. Говорят так пофикшено это, но может еще куча проблем.
Да, без.
Но прокачивать он не сможет по моему мнению, т.к этот бот палится.
Когда его слапают, он зависает в воздухе.

Да на GalaxY такая жопа с онлайном что никто не будет лишний раз чекать на афк, цифру 600 уже только во снах видят, так что это не проблема
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.