HPP Hack 4.0 / 4.1

Vito2000

Новичок
14
7
Перезалить на другой файлообменник мона? Я пытался с нескольких браузеров на ссылку перейти, нихуха не робит
bandicam 2018-08-24 17-53-55-835.jpg
bandicam 2018-08-24 17-58-44-634.jpg
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Перезалить на другой файлообменник мона? Я пытался с нескольких браузеров на ссылку перейти, нихуха не робит
Готово. Залил на Google Диск и RgHost. Чекай 1 пост.
У меня MEGA нормально работает.
 
  • Нравится
Реакции: Vito2000

Vito2000

Новичок
14
7
Готово. Залил на Google Диск и RgHost. Чекай 1 пост.
У меня MEGA нормально работает.
Просто, хотел сказать, в некоторых странах файлообменники часто банят, я из Казахстана, там работает только Яндекс Диск, Гугл Диск и RgHost :d
 
  • Нравится
Реакции: ™ ChipFamily

Superbnur

Новичок
4
0
Просто, хотел сказать, в некоторых странах файлообменники часто банят, я из Казахстана, там работает только Яндекс Диск, Гугл Диск и RgHost :d
Привет!)), я тоже с Казахстана можешь рассказать про результаты ? Работает ?
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Superbnur

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я после этого каждый раз должен запускать Open Server для того ччтобы запустить чит ?
Да.
как инжектить куда поместить injector LORD а ?
Без разницы куда помещать, он может лежать где угодно. Инжектить в процесс контры.
 
  • Нравится
Реакции: Superbnur

Superbnur

Новичок
4
0
Да.

Без разницы куда помещать, он может лежать где угодно. Инжектить в процесс контры.
Друг все работает ) Удачи тебе ! , только не подскажешь как управлять этим читом ? как вызвать ? и потом настройки как сделать чтобы не палиться или это стандартные настройки Default какие они норм ?
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
только не подскажешь как управлять этим читом ? как вызвать ?
Вызвать что, меню? кнопка Insert или Delete, не помню уже.
и потом настройки как сделать чтобы не палиться или это стандартные настройки Default какие они норм ?
https://blast.hk/threads/22380/
 

Superbnur

Новичок
4
0
Нет, только Open Server.
Братик сорри за флуд вопросы )) а куда эти настройки скинуть ?
Нет, только Open Server.
Привет, вначале 40 работал но теперь кс вылетает как думаешь в чем причина ? 41 норм запуксаеться

Нет, только Open Server.
и потом как теперь заново все начать ? с твоим справочником. А как все заново удалить очистить типо чтобы заново проверить
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а куда эти настройки скинуть ?
В папку тем вроде они хранятся. Найди там папку HPP Hack, и в эту папку кидай настройки, и потом как будешь в игре с читом выберешь в чите эти настройки, они будут называться как та папка.
 

negruPavl

Новичок
1
0
Не работает :(.
1. Проблема это игра вылетает, когда инжект происходит вылет.
2. Это ошибка Bad Licence, а Open Server у меня запущен.
vrGDDNj.png

Скачал кс отсюда
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

ws131231234

Новичок
1
0
Все сделал, но не понимаю как запустить чит, скачал твой инжектор, запускаю инжектор и нажимаю инжект 4.0 версии пишет что все готово, но на самом деле в игре ничего нету.