- 4,930
- 6,663
Заменяет всю DXUT парашу на ImGui парашу. Когда-нибудь я этот плагин допишу и он будет заменять DXUT парашу на ImGui няшу. Но пока имеем только это.
Вложения
Последнее редактирование:
Так вот че ты тестил на PH, я думал че за хуйня вылетает при стартеЗаменяет всю DXUT парашу на ImGui парашу. Когда-нибудь я этот плагин допишу и он будет заменять DXUT парашу на ImGui няшу. Но пока имеем только это.
![]()
Скачать: https://dl.prime-hack.net/ImDialogs.asi
Source: https://dl.prime-hack.net/ImDialogs.zip
не робит отправка текста?Так вот че ты тестил на PH, я думал че за хуйня вылетает при старте
![]()
Шрифт пиздец мелкий, да и чет не робит
Ну, тогда обнова:Да, в пустоту жму
возможно, но не сейчас :DШото с кнопками не красиво, мб как то возможно их сделать по середине
Перепиши на LUA, мб поможетхули не работает
Плиз перекачай: https://dl.prime-hack.net/ImDialogs.asiТихий ужас...
Хде ini, как называется фвйлДобавил ini с возможностью настроить шрифт
после первого запуска игры появляется. Называется ImDialogs.ini, дамп называется ImDialog_НОМЕР.dumpХде ini, как называется фвйл
засунь в zip или на другой хостингБХ не пускает файл