ASI Скин HUD ImDialogs [WIP]

KoT_AsHoT

Участник
90
12
Посмотреть вложение 14156 Посмотреть вложение 14157

Cлишком мелко на разрешении 1366х768 (ноут) стандартный диалоги больше + бесит какая-то пиксельная обводка вокруг диалога белая

Слушай может кинешь ини файлик как настроил у меня также а я тупой пенек не настрою
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,368
Столкнулся с траблами. В первом диалоге выбирает "Создать новый счёт", хотя выбираю существующий. А во втором не показывает "детали", когда я дважды кликаю, да и вообще не показывает, как бы я ни ебался.
Да ещё и "—" и "№" меняет на вопросики ( не смертельно , но всё же )
Го как в прошлый раз. Приложи скрины стандартных диалогов и залей дамп диалога.
 

myaso.

Известный
49
9
При разовом нажатии Ентера на открытом диалоге, он может почемy-то несколько раз его нажать, пропустив несколько диалогов/тот-же открытый диалог закрыть(вроде на тех кнопках, которые как информация идут и не кликабельны в обычном диалоге), в итоге остаётся курсор без окон и сделать кроме релога ничё нельзя.
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,368
Чет хреново, когда использую антистиллер /log и ввожу пароль, диалог тупо повторяется
Эта фича уже встроенна. Стиллер от которого защищает твой антистиллер читает текст из самповского диалога, а тут нет самповского диалога
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,368
При вводе пароля в это окно (правильного пароля) на аризона рп, пишет - что он не верный, без скрипта все хорошо. 100 раз тестил, все равно - не верный с этим скриптом.
Ну и зачем он вообще тогда тебе?
 

Band of Brothers

Известный
24
10
При >/leaders zero fps maybe zero chanse for fix?
И еще не открывается вспомогательное окно информации о лидере если через ./leaders к примеру и выбрать лидера любого нету окна с его информацией телефоном и тд
 
  • Нравится
Реакции: D.Bacardi

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,368
А какой смысл? Я тут хотел пофиксить отображение таблиц и заметил, что оно жестко по фпс хуярит, еще и pushFont/popFont в новом ImGui не работают. Сейчас постепенно делаю обертку над ImGui, что бы было проще верстать и не выполнять трудозатратные операции каждый фрейм, но она пока не готова для использования в данном плагине (в ней нет таблиц)
 
  • Нравится
Реакции: #kerosin

mr. hank breaking bad

Известный
48
10
Увидел сие чудо, захотел скачать, но как оказалось Prime Hack закрыт. Help
upload_2019-2-21_20-13-52.png
 
Последнее редактирование: