Автоматическая выдача наказаний

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dobro111

Новичок
Автор темы
29
2
Доброго времени суток, тут небольшая проблема, но не знаю как решить. В общем, есть AHK скрипт, нашёл тоже тут на просторах форума, но так же и старый, который у меня был(чуть другой, но очень схож) не работает.
Ну в общем запускаю, пишут в чат или же сам пишу " /a /ban 20 чит by *** ", я нажимаю "F2", но скрипт не выдаёт наказание, а открывает чат и ставит 2 пробела и всё. Подскажите, что нужно исправить или что я делаю не так?

Код:
#IfWinActive GTA:SA:MP
#SingleInstance Force
#NoEnv
ListLines Off
SetBatchLines -1

chatlog := A_MyDocuments "\GTA San Andreas User Files\SAMP\chatlog.txt"
FileDelete, %chatlog%

Words = (kick|mute|jail|sethp|unmute|unjail|sban|spcar|ban|sban|warn|skick|setskin|ao|unban|unwarn|setskin|skick|banip|banoff|warnoff|plveh|sban)

F2::
FileRead, Str, %A_MyDocuments%\GTA San Andreas User Files\SAMP\chatlog.txt
StringReplace, Str, Str, `r`n, `n, 1
StringReplace, Str, Str, `r, `n, 1

RegExMatch("`n" Str "`n", "i).*\n\[\d+:\d+:\d+]\s*\[A].*?\[.*?]:\s*(/`*" Words "\s.*?)\n", Match)
ToolTip % Clipboard := Match1
FileAppend,%Match1%`n,logachat.ini
SendMessage, 0x50,, 0x4190419,, A
Sleep 150
SendInput,{F6}%match1% {space}
clipboard =
ToolTip
FileDelete,%A_MyDocuments%\GTA San Andreas User Files\SAMP\chatlog.txt
Return
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: ZKelo

dobro111

Новичок
Автор темы
29
2
пиши на луа, там это делать гораздо проще, да и возможностей как таковых там больше
да если бы я шарил, конечно бы написал сам и не просил бы помощи. Просто непонятно из-за чего не работает, раньше всё было отлично.
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,633
2,479
да если бы я шарил, конечно бы написал сам и не просил бы помощи. Просто непонятно из-за чего не работает, раньше всё было отлично.
Кинь строку админ-чата прямо из чатлога, замучу подобное.
 

dobro111

Новичок
Автор темы
29
2
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.