Исходник [LUA] [RAKBOT] Выход из бота, если забанили игрока в зоне прорисовки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сайт давно лежит, автор опять забил, через месяц вернётся и ещё раз вам лицензию "навсегда" продаст))
чисто изза того что слапают нелюблю ракбот, а так он намного лучше сбота, но с падением пиздец
 

Chelovek1234555

Новичок
3
0
Рофлите?) Фиксануть слап несложно. И, как говорилось выше, люди, несколько освоившиеся в этом разделе, могут и сами такое написать. Как я, например)) Чем меньше ботов ходит с такой штукой, тем больше шансов спокойно работать у грамотных людей, которые, в свою очередь, вместо того, чтобы ныть разработчику на форуме, делают для себя всё сами)
Миша, не надо пока, дай мне спокойно жить)
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Рофлите?) Фиксануть слап несложно. И, как говорилось выше, люди, несколько освоившиеся в этом разделе, могут и сами такое написать. Как я, например)) Чем меньше ботов ходит с такой штукой, тем больше шансов спокойно работать у грамотных людей, которые, в свою очередь, вместо того, чтобы ныть разработчику на форуме, делают для себя всё сами)
Миша, не надо пока, дай мне спокойно жить)
телепорт на прошлую позицию не является фиксом
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

MishaN

Новичок
Автор темы
14
18
И снова пользователи разбились на 2 лагеря, одни просят: "напиши и покажи нам это", другие говорят: "не надо ничего им писать"))
В итоге, как же лучше делать?
 
  • Нравится
Реакции: Chelovek1234555

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И снова пользователи разбились на 2 лагеря, одни просят: "напиши и покажи нам это", другие говорят: "не надо ничего им писать"))
В итоге, как же лучше делать?
Написать синхру при подкидывании (можно отдельным чекбоксом, если найдутся те кому это не надо, шта??)
 

Chelovek1234555

Новичок
3
0
Солидарен с человеком выше. Лентяи пусть сидят ровно на пятой точке, а там я уже говорил, кому надо - напишут сами)
Просто исправь баги, заполни инфой по функциям сайт и отдыхай ;)
Уверен, этого более чем достаточно среднестатистическому адекватному юзеру ракбота. Как же надоели все эти ошибки, вот ничего не надо, просто хотим, чтобы всё стандартное функционировало в штатном режиме!
Напоминает, кстати, iOS. Вроде глобальная перезагрузка была, новые фишечки, но с каждой обновой даже если и фиксятся старые баги, то всплывают новые(
 

ShuffleBoy

Известный
Друг
754
429
Просто напиши синхру, при подкидывании, больше ничего не надо, функций в рб предостаточно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.