CLEO [ARZ] Пак бот Arizona RP.

xss

Новичок
1
0
хехехехх,работает но сука не выключается)
пишет пару сек и работает гыгыгыг
 

Joe Mo

Новичок
98
23
хотел обзор запилить. сижу снимаю раз пятый и нихрена.
1) зачем открытие браузера и переход на эту тему при вводе /bhelp? Я команды хочу посмотреть, а не тему на бх
2) бот грузчика кривой. вставать надо строго в одно место, иначе бот побежит в ебеня
3) после того, как включил бота грузчика, свернулась игра. если по дефолту вкл режим работы в свернутом режиме, то это написать можно в теме
до бота фермера не дошел, сгорела жопа пока снимал
 

MAKOSKA

Известный
431
114
хотел обзор запилить. сижу снимаю раз пятый и нихрена.
1) зачем открытие браузера и переход на эту тему при вводе /bhelp? Я команды хочу посмотреть, а не тему на бх
2) бот грузчика кривой. вставать надо строго в одно место, иначе бот побежит в ебеня
3) после того, как включил бота грузчика, свернулась игра. если по дефолту вкл режим работы в свернутом режиме, то это написать можно в теме
до бота фермера не дошел, сгорела жопа пока снимал
вывод - не снимай вообще
 
  • Нравится
Реакции: ShuffleBoy и SiTrak

MaddGrand

Новичок
1
0
Я всё устанавливаю парвильно, инфа 100, но бот не робит. Тупость...
 

adsad232

Новичок
4
1
Можешь убрать чтобы при вводе команд не открывался браузер.
 

Kaban1311

Известный
62
10
При вводе /bhelp зависает игра

А всё, заработало.
Кстате, фермер не баннихопит
 
Последнее редактирование модератором:

adsad232

Новичок
4
1
Убери после отключения бота функцию того что он должен дойти до чекпоинта. Иногда когда ты не в том месте включаешь бота он начинает бежать в стенку и это никак не остановить, приходиться перезаходить на сервер.
 

SiTrak

Известный
Автор темы
192
251
Убери после отключения бота функцию того что он должен дойти до чекпоинта. Иногда когда ты не в том месте включаешь бота он начинает бежать в стенку и это никак не остановить, приходиться перезаходить на сервер.
Я ботом уже заниматься не буду, лень))