Проблема с сампом.Белый экран

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

s47

Новичок
Автор темы
3
1
Итак ,начну свой рассказ с того ,что я скачал сборку у такого ютубе/обзорщика как Brother in Company.Работает , без стиллеров, красивая.Но... я к примеру перезапустил компьютер ,запускаю самп, и у меня белый мерцающий экран.При повторном запуске у меня всё хорошо и запускается сам SAMP. Итак после каждой перезагрузки ПК.Хочу отменить то, что мне приходиться выключать это через "Диспетчер задач".И запуск самп превращается в чуткий ритуал.Помогите, пожалуйста!
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сначала вы скачиваете сборки от ютуберов, потом говорите что у вас не работают плагины/скрипты/ сама гта
Далее вы скачиваете скрипты от этих ютуберов и потом удивляетесь почему АС нашел у вас стиллер
Что будет дальше?
 
  • Нравится
Реакции: Laine_prikol

ShuffleBoy

Известный
Друг
754
429
Сначала вы скачиваете сборки от ютуберов, потом говорите что у вас не работают плагины/скрипты/ сама гта
Далее вы скачиваете скрипты от этих ютуберов и потом удивляетесь почему АС нашел у вас стиллер
Что будет дальше?
Потому что ютуберы топ, подписчиков не кинут, а Стиллер в в sampfuncs и фип петух, потому что Стиллер в в сф кидает
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,369

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кинут. Я именно с этой целью завел канал на ютубе.

в оригинальном СФ нет стиллера. То что ты качаешь с левых сайтов - твоя проблема.
бля щас бы рофла не понять, реально скатился
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
581
Итак ,начну свой рассказ с того ,что я скачал сборку у такого ютубе/обзорщика как Brother in Company.Работает , без стиллеров, красивая.Но... я к примеру перезапустил компьютер ,запускаю самп, и у меня белый мерцающий экран.При повторном запуске у меня всё хорошо и запускается сам SAMP. Итак после каждой перезагрузки ПК.Хочу отменить то, что мне приходиться выключать это через "Диспетчер задач".И запуск самп превращается в чуткий ритуал.Помогите, пожалуйста!
Если в сборке MobileHUD стоит,снеси его
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.