обход бана 5RP

Cyber666

Известный
Автор темы
289
88
есть ли кто поможет с баном "чс проектов" 5rp.
аккаунт Social. практически все методы перепробовал, смена hwid от и до.
смена social ника и т.д.
есть кто часто обходит? знаю что обходят
 

Uragan375821312321

Новичок
8
1
есть ли кто поможет с баном "чс проектов" 5rp.
аккаунт Social. практически все методы перепробовал, смена hwid от и до.
смена social ника и т.д.
есть кто часто обходит? знаю что обходят
Вот держи должно помочь
 

Вложения

  • obxod.rar
    468 KB · Просмотры: 6

Cyber666

Известный
Автор темы
289
88
Вот держи должно помочь
это не так работает это тебе не самп! тем более об этом я в теме написал. ты меняешь свои данные пк, но никак не social, плюс как мне уже сказали это скорей невозможно сделать
 
Последнее редактирование:

Uragan375821312321

Новичок
8
1
это не так работает это тебе не самп! тем более об этом я в теме написал. ты меняешь свои данные пк, но никак не social, плюс как мне уже сказали это скорей невозможно сделать
если тебе харду дали то сошик если что тоже в чсп заносится я сам обходил знаю

это не так работает это тебе не самп! тем более об этом я в теме написал. ты меняешь свои данные пк, но никак не social, плюс как мне уже сказали это скорей невозможно сделать
если гташка в эпике пиши на удаление рокстар аккаунта если стим или в самом рокстаре покупай новый в эпике

это не так работает это тебе не самп! тем более об этом я в теме написал. ты меняешь свои данные пк, но никак не social, плюс как мне уже сказали это скорей невозможно сделать
оставь дс свой

есть ли кто поможет с баном "чс проектов" 5rp.
аккаунт Social. практически все методы перепробовал, смена hwid от и до.
смена social ника и т.д.
есть кто часто обходит? знаю что обходят
 
Последнее редактирование:

Cyber666

Известный
Автор темы
289
88
если тебе харду дали то сошик если что тоже в чсп заносится я сам обходил знаю


если гташка в эпике пиши на удаление рокстар аккаунта если стим или в самом рокстаре покупай новый в эпике


оставь дс свой


Игра не куплена в Стим или еще где то! нету никакого обхода, гта купленая и активирована ключем в Social. удаление social аккаунта - потеря игры или остальных игр. все что во всех видосах, это купленые игры в эпик или стим, и уже привязана в social, но она не куплена в самом social

бан прилетает по аккаунту social. это все!
 
Последнее редактирование:

DoxsvatAgyAgy

Новичок
1
0
есть ли кто поможет с баном "чс проектов" 5rp.
аккаунт Social. практически все методы перепробовал, смена hwid от и до.
смена social ника и т.д.
есть кто часто обходит? знаю что обходят
Обойти чс можно только поменяв сошик, к примеру покупаешь гта 5 на епике. Как только получаешь чс пишешь в поддежку сошика и удаляешь аккаунт, а потом создаешь и привязываешь к этому же епику. Так можно делать бесконечное число раз или пока поддежка сошика нахуй не пошлет
 

Folkpros

Новичок
21
4
Обойти чс можно только поменяв сошик, к примеру покупаешь гта 5 на епике. Как только получаешь чс пишешь в поддежку сошика и удаляешь аккаунт, а потом создаешь и привязываешь к этому же епику. Так можно делать бесконечное число раз или пока поддежка сошика нахуй не пошлет
сделал также как ты и говорил , но увы основа на которую изначально прилетел бан не разбанилась . Хорошо хоть новые аккаунты можно создавать на других серверах
 

Cyber666

Известный
Автор темы
289
88
Обойти чс можно только поменяв сошик, к примеру покупаешь гта 5 на епике. Как только получаешь чс пишешь в поддежку сошика и удаляешь аккаунт, а потом создаешь и привязываешь к этому же епику. Так можно делать бесконечное число раз или пока поддежка сошика нахуй не пошлет
да я уже обосновался в 5. после долгих лет игры в самп понял что самп мертв по сравнению с 5 и понял что зря давно не ушел в 5. вообщем ты не упомянул, что обход бана/чс возможен только на EPIC и никак иначе. со стим и сошиал не прокатит(если гта там)