Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k0lenval

Известный
Автор темы
133
109
Описание: данный скрипт служит для максимально экономного расхода топлива Т/С. С ним вы можете не беспокоится о включении и отключении двигателя. Кроме того, с помощью него фиксится баг сервера, который возникал при движении Т/С с отключенным двигателем (то есть машина двигалась по инерции некоторое время) - происходило срабатывание античита.

Требования:

Moonloader последней версии
GTA:SA 1.0us
SAMP.Lua

Активация:
В качестве чит-кода 'inff'
Скприпт привязан к определенным клавишам: W - газ, S - тормоз.

Автор:
k0lenval
 

Вложения

  • InfiniteFuel.luac
    1,010 байт · Просмотры: 2,411
Последнее редактирование:

uryukhai

Активный
196
104
Помню похожий скрипт, но если выезжал из текущей зоны стрима - это приводил к кику
 

BohdanSatan

Известный
164
40
1) Сделать бы активацию командой, чтоб можно было включать не выходя из машины. Тот же /inff, к примеру
2) Уведомление о активации/деактивации не помешало бы, а то одинаковый звук, и не понятно, включен он, или выключен
3) То, что я не могу завести сам машину, а она едет на W/S и при этом на панели не горит M (что значит, двигатель не заведён), у других это выглядит по нормальному? Не считается ли это как клео бензин?
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1) Сделать бы активацию командой, чтоб можно было включать не выходя из машины. Тот же /inff, к примеру
2) Уведомление о активации/деактивации не помешало бы, а то одинаковый звук, и не понятно, включен он, или выключен
3) То, что я не могу завести сам машину, а она едет на W/S и при этом на панели не горит M (что значит, двигатель не заведён), у других это выглядит по нормальному? Не считается ли это как клео бензин?
У других выглядит по нормальному.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.