[RAKSAMP LITE // Telegram] Автоматизированный бот на частные фермы [ACTUAL]

zder

Новичок
Автор темы
9
9
Выставляю на продажу полностью автоматизированного бота на частные фермы для Arizona RP. После покупки вы получаете исключительно доступ к боту Telegram, через который будете управлять процессом. Из основного, бот имеет 4 функции - выставление аккаунтов на samp-store, прокачка уровня, перекид ткани и сама работа на частной ферме,
про авто-еду и прочее подобное я думаю смысла говорить нет, ибо это само собой разумеющееся, но если у кого-то есть вопросы по какой-то функции, то пишите мне в личку, расскажу и покажу, возможно добавлю, если такого ещё нет в боте и это действительно нужна функция.

Видео обзор:



Цена: 3000р. // навсегда + оплата дедика (359р)
Оплата: RU карты, CryptoBot, Steam (+30%)
Связь TG: t.me/zder158

Пользовательское соглашение:
1. Получение каким-то образом файлов и утаение этого от автора софта - снятие сабки + арбитраж х5 от стоимости софта;
2. Передача файлов в третьи руки - снятие сабки + арбитраж х5 от стоимости софта;
3. Кряк // попытка кряка - снятие сабки + арбитраж х5 от стоимости софта (на крякера) ;
4. Неадекват в конфе - кик из конфы;
5. Спам запусками аккаунтов - предупреждение (3 раза), на четвертый раз арб 359р;
6. Возврат после оплаты не осуществляется.
 

шлiмак

Известный
515
139
А где инфа:
- Как бот качает лвл
- Как бот попадает на ферму
- Как бот реагирует на различные действия от админа. По типу: Слап, тп, диалог
- Как бот отвечает админам и тесты всего этого

Ну и скажу так, что админам уже давно похуй на твои маршруты, они обычно задают вопрос, но зачастую просто слап/телепорт
Как я понял автор чисто на похуях продает софт. Лишь бы продать
Увы, но слитый бот рокета выглядит и то лучше
7ce81bb3-34cd-44ac-b708-9d15875edab8.webp


5. Спам запусками аккаунтов - предупреждение (3 раза), на четвертый раз арб 359р;
7ce81bb3-34cd-44ac-b708-9d15875edab8.webp
No comments
 
  • Нравится
Реакции: Landyshev

killermaster

Новичок
2
2
Я купил этого бота практически сразу как он вышел, работает отлично, хорошая поддержка, сам качает лвл, всё делается автоматически, мне очень нравится.
Рекомендую!
Так же хочу отметить, что разработчик прислушивается к мнению покупателей, делает обновы и тд.
 

ggoshaa

Участник
89
21
Я не купил этого бота практически сразу как он вышел, работает хз как, хз какая поддержка, сам качает лвл наверное, всё делается наверное автоматически, наверное мне очень нравится.
Рекомендую!
Так же хочу отметить, что разработчик наверное прислушивается к мнению покупателей, наверное делает обновы и тд
 
  • Ха-ха
Реакции: ValeriyArtemenko

polo9

Участник
50
2
Ich habe diesen Bot fast sofort nach dem Erscheinen gekauft, er funktioniert großartig, gute Unterstützung, er pumpt Level selbst, alles wird automatisch erledigt, ich mag ihn wirklich.
Ich empfehle!
Ich möchte auch darauf hinweisen, dass der Entwickler auf die Meinungen der Kunden hört, Aktualisierungen vornimmt usw.
 

zder

Новичок
Автор темы
9
9
А где инфа:
- Как бот качает лвл
- Как бот попадает на ферму
- Как бот реагирует на различные действия от админа. По типу: Слап, тп, диалог
- Как бот отвечает админам и тесты всего этого

Ну и скажу так, что админам уже давно похуй на твои маршруты, они обычно задают вопрос, но зачастую просто слап/телепорт
Как я понял автор чисто на похуях продает софт. Лишь бы продать
Увы, но слитый бот рокета выглядит и то лучше
7ce81bb3-34cd-44ac-b708-9d15875edab8.webp



7ce81bb3-34cd-44ac-b708-9d15875edab8.webp
No comments
Я написал, что подобные мелочи само собой предусмотрены в софте. Разве есть смысл расписывать полную информацию об отклике на каждое событие? Их сотни, от того же самого слапа, до того, что бот детектит позицию игроков в зоне стрима и понимает на какую грядку ему не стоит бежать.

ЛВЛ качает путём выполнения первых двух квестов (25мин на получение 2-го уровня для работы на ферме).

Чем тебе не угодил пятый пункт соглашения? У меня на данный момент есть несколько юзеров, которые по незнанию профлудили запусками окон (> 120 аккаунтов одновременно на не очень сильном дедике), профлудили так, что упал дедик и я ждал 2 часа ответа от ТС шопа с дедиками, а каждый раз из-за этого тревожить человека не хотелось бы.

Вопрос зачем слитый бот просто в тг ну дичь
Бот не то слитое говно, что по всей видимости не работает. Логика работы в разы лучше, бот не ловит тупняки и прочая хуйня с ним не случается.

Последний раз отвечаю на необоснованные доёбы. Мнение экспертов не интересно, модераторы, пожалуйста, чистите тему от оффтопа. Все интересующие вас вопросы задавайте в ТГ.

Up
 
Последнее редактирование:

timur1

Новичок
6
3
Бот работает на 5/10
1 аккаунт на 1 сервер
После каждого действия бежит к амбару и меняет задание по кд
Нет перекида
Привязывает почту этого разраба,что даже руками не перекинуть ткань/вирты, т.е купили скрипт и пока никак не окупить
Бот в тг который он выдает постоянно отваливается и приходится писать ему чтобы включил
 
Последнее редактирование:
  • Грустно
Реакции: ggoshaa
: Тема была поднята

zder

Новичок
Автор темы
9
9
Бот работает на 5/10
1 аккаунт на 1 сервер
После каждого действия бежит к амбару и меняет задание по кд
Нет перекида
Привязывает почту этого разраба,что даже руками не перекинуть ткань/вирты, т.е купили скрипт и пока никак не окупить
Бот в тг который он выдает постоянно отваливается и приходится писать ему чтобы включил
1. бот работает на всех серверах, прокси смени и все у тебя в жизни будет хорошо

2. а что ты хочешь от дедика за 359р?

3. бот бежит к амбару только лишь из-за того, что все доступные кусты с заданием, который он делал - закончилиись, других причин быть не может

4. да, перекид временно не работал. Вчера вечером починил, все работает.

5. почту указываете сами свою

6. наверное бот отваливается, потому что запускаешь по миллиону окон и дедик просто крашится