Заказ Поиск команды

sclass

Новичок
Автор темы
4
5
Всем привет, недавно после продолжительного отдыха решил посмотреть что происходит в любимой игре моего детства. И не обнаружил достойных серверов в режиме medium-hard rp(что-то между медиумом и хардом, с простенькой ucp регистрацией и реалистичным миром, где основа игры это как раз отыгрывание ролей).
Пришел к решению, что стоит открыть что-то своей в этом жанре, появилось много идей, как переделать те системы, которые сильно завлекают игроков в более реалистичные, да и картинка самого сервера вырисовывается у меня в голове.
Ищу людей, которые тоже заинтересованы и хотели бы поработать над созданием проекта в этом жанре. А конкретно требуется: скриптер игрового мода(Желательно с вариантами модов под основу или своим собственным), создатели лаучера( тк планирую создавать сервер с модификациями), люди которые умеют создавать форум/сайт.
От себя предоставлю огромное количество идей, а также финансирование и маркетинг. Бюджет на проект составляет более 400 тысяч рублей.
Связь тг - @triplesclass
 
  • Нравится
Реакции: inexplica, meepi и histor

sclass

Новичок
Автор темы
4
5
Нужны также люди, которые занимаются визуалом, маппинг, создание новых скинов, автомобилей, аксессуаров.(Дизайн)
Люди, которые умеют создавать форум и сайт(визуал и внутренняя часть)
Разработчики дискорд сервера.
Специалисты в СММ сфере со своими предложениями.
Разработчики мода в данный момент больше не требуются.
 

sclass

Новичок
Автор темы
4
5
А как же Аризона РП?
Недавно решил зайти и посмотреть что это такое и единственное, что от рп я там увидел, это биндерботов на кпп между городами, которые проверяют документы. Играл на этом сервере последний раз в 18 году, он действительно соответсвовал этому режиму, сейчас это больше фармилка. У них для себя хочу позаимствовать некоторые системы , но сделать их реалистичными.

P.S Ребята которые занимаются дизайном(Автомобили, скины, Аксессуары), созданием сайтов/форумами, а также дискорд серверов жду вас у себя в тг @triplesclass
 
  • Нравится
Реакции: inexplica

inexplica

Известный
654
311

sclass

Новичок
Автор темы
4
5
Разработчики игрового мода, cef разработчики, а также дизайнеры, жду вас в тг @triplesclass
 
  • Вау
Реакции: inexplica
: Тема была поднята