Ганпак с револьвером (найдись пожалуйста)

chapmanidzee

Новичок
Автор темы
13
2
Я заебался уже искать какой нибудь ган-пак с револьвером вместо дигла. Найдите какой нибудь ганпак с Диглом (вместо него револьвер) М4, Рифлой, Шотганом.
 
Решение
Я заебался уже искать какой нибудь ган-пак с револьвером вместо дигла. Найдите какой нибудь ганпак с Диглом (вместо него револьвер) М4, Рифлой, Шотганом.

1716462200449.png

Vintik

Через тернии к звёздам
Проверенный
1,499
965
Устанавливаешь любой ганпак без револьвера.
Потом отдельно заменяешь Deagle на револьвер либо вручную, либо через ModLoader.

Более того, если ты откроешь .txd файл (который скачаешь для замены вручную) с помощью TXD Workshop, то сможешь отдельно заменить текстуру, отдельно заменить иконку (см. видео).
 

rassvetiwe

Активный
188
87
  • Нравится
Реакции: chapmanidzee

chapmanidzee

Новичок
Автор темы
13
2
лучший чел бож <3<3<3<3<3<3<3<3

Устанавливаешь любой ганпак без револьвера.
Потом отдельно заменяешь Deagle на револьвер либо вручную, либо через ModLoader.

Более того, если ты откроешь .txd файл (который скачаешь для замены вручную) с помощью TXD Workshop, то сможешь отдельно заменить текстуру, отдельно заменить иконку (см. видео).
я искал не только иконки но еще и модельки тех самых оружий, когда я провернул эти действия с другим ганпаком у меня просто зависала игра намертво как только брал дигл, с другими оружиями было все хорошо