[SAMP] Discord бот для частных организаций на Arizona RP.

Philomen

Известный
Автор темы
118
28
Продаю готового Discord бота для частных организаций на Arizona RP.

Функционал:

- Система логирования покупки рангов/выговоров/увольнений/ЧС;
- Система выплат для заместителей,еженедельный отчёт о выплатах;
- Система временных рангов по подписке, база данных рангов + отправка уведомления покупателям об окончании срока;
- Функционал для подачи необходимой для сотрудников информации;
- Отправка сообщений и эмбедов от имени бота;
-
[NEW] Система отчётности для заместителей, кто и сколько времени отстоял на посту и сколько работы сделал.
qo1CLft.png

n27LFmE.png
- [NEW] Система аукционов на ранги.

Возможны поправки, удаление лишнего функционала, добавление чего-то нового.

Видеообзор бота:
ЦЕНА: 1000 рублей / 450 гривен.
Связь: Discord/Telegram
 
Последнее редактирование:

alex.morozov

Участник
105
14
Идея прикольная, но простенькая, я бы добавил еще настройку каналов для каждого сервера. Где можно скачать тему дискорд????
 

mishalunyov

Участник
11
10
подтяни луа скриптик чтобы нужно было делать не вручную действия по кнопкам, а хотя бы некоторую часть оно автоматизировало
 

Philomen

Известный
Автор темы
118
28
Идея прикольная, но простенькая, я бы добавил еще настройку каналов для каждого сервера. Где можно скачать тему дискорд????
Не помню какая тема, только вчера снёс беттер, где-то тут она есть.
подтяни луа скриптик чтобы нужно было делать не вручную действия по кнопкам, а хотя бы некоторую часть оно автоматизировало
Я в lua не разбираюсь, пишу только на пайтоне и то на примитивном уровне, обычно только для себя пишу
 

mishalunyov

Участник
11
10
для этого можно отправлять post запросы как в арз тулсе
можно, но не нужно
кстати, забыл добавить в прошлом сообщении, можно добавить автоматическое уведомление о заявке на форуме + авто ответ на заявки
 

Philomen

Известный
Автор темы
118
28
можно, но не нужно
кстати, забыл добавить в прошлом сообщении, можно добавить автоматическое уведомление о заявке на форуме + авто ответ на заявки
Форум для частных орг не пользуется популярностью от слова совсем, от функции полезности 0.0001%
 

mishalunyov

Участник
11
10
Форум для частных орг не пользуется популярностью от слова совсем, от функции полезности 0.0001%
зависит от сервера, ну ты на 22 с рюгой, там банк орги зп не тянет, конечно не будет пользоваться

Форум для частных орг не пользуется популярностью от слова совсем, от функции полезности 0.0001%
кстати, я не сильно разбираюсь, но тебе не кажется, что если бы ты форум чекал на лиде, то челики бы при заходе на тему не забивали? последняя проверка заявок была 4 апреля, думаешь кто-то будет оставлять их, если их не чекают?
XAj7Nok.png
 

Philomen

Известный
Автор темы
118
28
зависит от сервера, ну ты на 22 с рюгой, там банк орги зп не тянет, конечно не будет пользоваться


кстати, я не сильно разбираюсь, но тебе не кажется, что если бы ты форум чекал на лиде, то челики бы при заходе на тему не забивали? последняя проверка заявок была 4 апреля, думаешь кто-то будет оставлять их, если их не чекают?
XAj7Nok.png
У меня вчера срок закончился, от этой темы вообще ноль смысла, в СТК кто-то стоит всегда и инвайтит на 3 ранг. Если бы была возможность убрать эту тему уже бы сделали так, но у нас шаблон роле плау, тема на форуме есть, а зачем не понятно? Ну если кому-то нужна функция с форумом смогу прикрутить, а так для меня она не была нужной
 

Philomen

Известный
Автор темы
118
28

Philomen

Известный
Автор темы
118
28
upd.
1. Добавил подробную систему логирования работы заместителей, кроме времени работы учитывается и сама работа: продажа рангов, выдача и снятие выговоров, увольнения.
2. Добавил систему аукционов на ранги.
 
: Тема была поднята