[SAMP] Discord бот для частных организаций на Arizona RP.

Philomen

Известный
Автор темы
117
28
Продаю готового Discord бота для частных организаций на Arizona RP.

Функционал:

- Система логирования покупки рангов/выговоров/увольнений/ЧС;
- Система выплат для заместителей,еженедельный отчёт о выплатах;
- Система временных рангов по подписке, база данных рангов + отправка уведомления покупателям об окончании срока;
- Функционал для подачи необходимой для сотрудников информации;
- Отправка сообщений и эмбедов от имени бота;
-
[NEW] Система отчётности для заместителей, кто и сколько времени отстоял на посту и сколько работы сделал.
qo1CLft.png

n27LFmE.png
- [NEW] Система аукционов на ранги.

Возможны поправки, удаление лишнего функционала, добавление чего-то нового.

Видеообзор бота:
ЦЕНА: 1000 рублей / 450 гривен.
Связь: Discord/Telegram

Последнее редактирование:

morozov.razrab

Участник
90
7
Идея прикольная, но простенькая, я бы добавил еще настройку каналов для каждого сервера. Где можно скачать тему дискорд????

mishalunyov

Участник
10
9
подтяни луа скриптик чтобы нужно было делать не вручную действия по кнопкам, а хотя бы некоторую часть оно автоматизировало

Philomen

Известный
Автор темы
117
28
Идея прикольная, но простенькая, я бы добавил еще настройку каналов для каждого сервера. Где можно скачать тему дискорд????
Не помню какая тема, только вчера снёс беттер, где-то тут она есть.
подтяни луа скриптик чтобы нужно было делать не вручную действия по кнопкам, а хотя бы некоторую часть оно автоматизировало
Я в lua не разбираюсь, пишу только на пайтоне и то на примитивном уровне, обычно только для себя пишу

mishalunyov

Участник
10
9
для этого можно отправлять post запросы как в арз тулсе
можно, но не нужно
кстати, забыл добавить в прошлом сообщении, можно добавить автоматическое уведомление о заявке на форуме + авто ответ на заявки

Philomen

Известный
Автор темы
117
28
можно, но не нужно
кстати, забыл добавить в прошлом сообщении, можно добавить автоматическое уведомление о заявке на форуме + авто ответ на заявки
Форум для частных орг не пользуется популярностью от слова совсем, от функции полезности 0.0001%

mishalunyov

Участник
10
9
Форум для частных орг не пользуется популярностью от слова совсем, от функции полезности 0.0001%
зависит от сервера, ну ты на 22 с рюгой, там банк орги зп не тянет, конечно не будет пользоваться

кстати, я не сильно разбираюсь, но тебе не кажется, что если бы ты форум чекал на лиде, то челики бы при заходе на тему не забивали? последняя проверка заявок была 4 апреля, думаешь кто-то будет оставлять их, если их не чекают?
XAj7Nok.png

Philomen

Известный
Автор темы
117
28
зависит от сервера, ну ты на 22 с рюгой, там банк орги зп не тянет, конечно не будет пользоваться

кстати, я не сильно разбираюсь, но тебе не кажется, что если бы ты форум чекал на лиде, то челики бы при заходе на тему не забивали? последняя проверка заявок была 4 апреля, думаешь кто-то будет оставлять их, если их не чекают?
XAj7Nok.png
У меня вчера срок закончился, от этой темы вообще ноль смысла, в СТК кто-то стоит всегда и инвайтит на 3 ранг. Если бы была возможность убрать эту тему уже бы сделали так, но у нас шаблон роле плау, тема на форуме есть, а зачем не понятно? Ну если кому-то нужна функция с форумом смогу прикрутить, а так для меня она не была нужной

Philomen

Известный
Автор темы
117
28
: Тема была поднята

Philomen

Известный
Автор темы
117
28
upd.
1. Добавил подробную систему логирования работы заместителей, кроме времени работы учитывается и сама работа: продажа рангов, выдача и снятие выговоров, увольнения.
2. Добавил систему аукционов на ранги.