Lua FSTD | f0Re3t Stealer Textdraws (beta release)

f0Re3t

Poh production
Автор темы
Друг
876
807
Еще одна хрень, которая поможет вам в создании копии серверов или еще чего-то. Самый наипростейший стиллер текстдравов который может только быть. Принцип работы почти как у ФСО: ввели команду, далее все показанные ТД собираются, ввели еще раз команду - все накопленные текстдравы сохранены в файл. Умеет различать плеер текстдравы и глобальные.

Зависимости: как у фсо 4 (мунлоадер 25 версии, самп.луа v2.0.4 (+ сампфункс для него)) + измененный handlers.lua (ну да, мне лень было возиться с некоторой частью и я просто переписал чтение рпц)

Активация: /fstd
 

Вложения

  • fstd.rar
    6.3 KB · Просмотры: 2,386
Последнее редактирование:

p0n41k

Участник
125
10
Разве это не тоже самое?
 

Вложения

  • Txd-Clicker.cs
    26.8 KB · Просмотры: 109

chaprnks

Известный
11
0
fstd.luac: C:\Program Files (x86)\Rockstar Games\GTA San Andreas\moonloader\fstd.luac: cannot load incompatible bytecode
fstd.luac: Script died due to an error. (0F3BE574)

Догадаться. .luac не совместим с moonloader 0.2.6
 
Последнее редактирование:

f0Re3t

Poh production
Автор темы
Друг
876
807
fstd.luac: C:\Program Files (x86)\Rockstar Games\GTA San Andreas\moonloader\fstd.luac: cannot load incompatible bytecode
fstd.luac: Script died due to an error. (0F3BE574)

Догадаться. .luac не совместим с moonloader 0.2.6
эм, догадаться? а тему прочитать, не ? там написано что нужен лоадер 25 версии
 

Najmik

Новичок
2
0
Почему у меня не ворует логотип сервера, я по разному пробывал, пишет что сохранен текстдрав, но когда отрываешь файлик его там нет
 

f0Re3t

Poh production
Автор темы
Друг
876
807
Почему у меня не ворует логотип сервера, я по разному пробывал, пишет что сохранен текстдрав, но когда отрываешь файлик его там нет
потому что копирует в момент показа текстдравов сервером, а не тогда когда они уже отрисованы клиенту
вообще лого копируется так - заходите на сервер полностью, потом вводите команду для копирования, реконнектитесь и опять логинитесь на сервере, еще раз вводите команду для сохранения