Lua [ARZ] Premium Vip Admin Checker

ilyanin

Участник
Автор темы
53
7
Всех приветствую!

Потихоньку начал изучать луа, и решил написать свой дебютный скрипт. Простенький чекер админов на основе нового улучшения Premium VIP. А именно улучшение под №8, которое дает +1% к крафтам(по факту +2%), и доступ к команде /admins

Небольшая справка:
Эта команда показывает всех админов в сети, и так же сколько из них в афк. Но она не показывает админов 5+ уровней(кураторы, зга, га, красные)


Работает до безобразия просто. В зависимости от задержки, вводит /admins, тем самым обновляя данные в чекере. Ну и так же каждое обновление проверяет наличие ников из списка на сервере(для 5+ лвл админов).

В скрипте есть 5 команд:
/checker - включить/выключить чекер
/checker.pos - поменять позицию чекера
/checker.add - добавить в чекер ник
/checker.del - удалить ник из чекера
/checker.time - установить задержку обновления чекера в миллисекундах (по стандарту 30000 мс = 30 с)

Ссаными тряпками не кидайтесь, говнокода бойтесь

Спасибо @JustFedot за поддержку

«Учи луа заебал»
© JustFedot
 

Вложения

  • [IL] Premium VIP Admin Checker.lua
    11.6 KB · Просмотры: 47

ilyanin

Участник
Автор темы
53
7
cмысл если на эту випку 8-о лвла надо всрать несколько лярдов?
Ну так в том и смысл, что этот чекер для тех, у кого она есть
Формально, он даже не запрещен(за исключением чекера по никам), ибо ты и сам можешь пробивать их
Да и даже чекер 5+ по сути разрешен, ибо их не много, и ты можешь просто через таб их чекать
 

JustFedot

Известный
279
280
Спасибо @JustFedot за поддержку

«Учи луа заебал»
© JustFedot
Не было такого, я не могу так некультурно выражаться. Максимум мог бы сказать так: "Уважаемый, рекомендую вам изучить lua и писать свои скрипты.". 🤨
 
  • Ха-ха
Реакции: ilyanin

UBERKOMMUNIZM

Новичок
1
0
Раньше брался актуальный список админов с форума, совался в блакнотик со скриптом и тупо пробивал их по табу самостоятельно. Сейчас разве так не сработает?🤨
 

Chorus

Участник
29
11
скрипт ради скрипта? хорошо, конечно, что ты пробуешь себя в кодинге, но полезность скрипта почти отрицательна
 

GRACHOVE

Известный
553
194
неплохо былоб увидеть доп функцию чтоб можно было добавить ники админов 5+ ну типо га ввел и если он в табе есть то показывался бы
 

JustFedot

Известный
279
280
неплохо былоб увидеть доп функцию чтоб можно было добавить ники админов 5+ ну типо га ввел и если он в табе есть то показывался бы
1714385745774.png
 
  • Нравится
Реакции: GRACHOVE

ilyanin

Участник
Автор темы
53
7
скрипт ради скрипта? хорошо, конечно, что ты пробуешь себя в кодинге, но полезность скрипта почти отрицательна
Все же не могу согласится с тем, что скрипт имеет отрицательную полезность
Да, ты можешь использовать любые другие чекеры которые находятся на бх на раз два. Но тебе нужно самому обновлять список админов, который постоянно меняется. Сегодня был хелпер, а завтра вместо него уже стоит другой. А инфа на форуме не обновляется сразу, а раз в день, если конечно бот диллса или роя не сдох.
И если ты являешься счастилвым обладателем улучшения премки, то есть вот такое решение, в котором тебе нужно обновлять лишь руководящую администрацию.
Но прады ради, тут и вправду будет очень малое количество людей, которым он понадобится. Но пусть лучше будет, и однажды кому-нибудь понадобится именно такой чекер.

(Про чекер Гохи я знаю, но когда я последний раз его проверял, у него сайт лежал, соответсвенно инфа не обновлялась.)