Разрешение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Qsany

Потрачен
Автор темы
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
При смене разрешения на более низкое допусти 1280x1024 то иконки становятся пиксильными, что пиздец

Есть ли фикс этого?
 

Teez

Известный
76
2
Попробуй запустить в оконном режиме в низком разрешении ( Alt + Enter или Ctrl + Enter, просто не помню как точно ), Если не помогло переустанови самп + гта с другого сайта
P.s. не забудь папочку cleo и другие читы сохранить в другой папке
 

Qsany

Потрачен
Автор темы
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Попробуй запустить в оконном режиме в низком разрешении ( Alt + Enter или Ctrl + Enter, просто не помню как точно ), Если не помогло переустанови самп + гта с другого сайта
P.s. не забудь папочку cleo и другие читы сохранить в другой папке
причем сдесь гта и мои моды? o_O
 

Qsany

Потрачен
Автор темы
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в самом наипремейшем смысле
Может ты на гта скачал моды случайно/специально и они так работают на низком разрешении
Просто у меня такая фигня была всегда, типа с модами или без.. Я значит с своего максимального разрешения ставлю на более низкое в моем случае 1280x1024
перезагружаю игру и бум все сплющенное
 

ShuffleBoy

Известный
Друг
754
429
Просто у меня такая фигня была всегда, типа с модами или без.. Я значит с своего максимального разрешения ставлю на более низкое в моем случае 1280x1024
перезагружаю игру и бум все сплющенное
в настройках widescreen пробывал отключать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.