Идеи скрипта для Lua Arizona

Крейзи

Участник
Автор темы
34
4
Накиньте идей для скрипта луа аризоны не сложный.
Сразу говорю чити рванки боты не умею писать
 

Tak

Известный
176
70
Можно написать ВХ на столбы, ВХ на игроков, выводить список игроков в зоне стрима (себе на экран), их максимальный ЛВЛ, здоровье, броню. Рисовать круги на карте, линии. Парсить чат, искать там что-то по ключевым словам. Для машины можно свой мини ХУД написать (скорость, топливо фары и т.д.).
Но проще придумать тему для кода, которой будет решать именно твою проблему. Я вот например вчера написал парсер средних цен на ЦР (там пикап есть такой), но я не торгую на ЦР, и вообще редко захожу, так зачем? -да просто захотелось. Так что здесь главное фантазия (что-то придумать для себя)
 

Крейзи

Участник
Автор темы
34
4
вывод текста хело ворлд
Это слишком сложно

Можно написать ВХ на столбы, ВХ на игроков, выводить список игроков в зоне стрима (себе на экран), их максимальный ЛВЛ, здоровье, броню. Рисовать круги на карте, линии. Парсить чат, искать там что-то по ключевым словам. Для машины можно свой мини ХУД написать (скорость, топливо фары и т.д.).
Но проще придумать тему для кода, которой будет решать именно твою проблему. Я вот например вчера написал парсер средних цен на ЦР (там пикап есть такой), но я не торгую на ЦР, и вообще редко захожу, так зачем? -да просто захотелось. Так что здесь главное фантазия (что-то придумать)
Вот именно что у меня фантазия = 0