github download raw

g305noobo

Известный
Автор темы
211
190
Версия SA-MP
  1. Другая
ку! за последнее время заметил, что автоапдейты и прочие штуки, работающие через скачку файла на гитхабе стали странно работать.
например у меня есть старый скрипт, в котором паста автоапдейта отсюда -> https://www.blast.hk/threads/30501/ , теперь в нем частенько цикл в автоапдейте уходит в timeout, видимо json не скачался или еще чёт.

замечал ли кто подобное?
 

Mamashin

Известный
983
532
У меня лично иногда наблюдаются проблемы с тем, что raw обновляется не сразу, тем не менее, как обновление так и автообновление непосредственно с гитхаба работает в моем скрипте нормально и стабильно.
Возможно используются устаревшие методы или неактуальные концепции к подходу идеи получения обновления.
 

g305noobo

Известный
Автор темы
211
190
У меня лично иногда наблюдаются проблемы с тем, что raw обновляется не сразу, тем не менее, как обновление так и автообновление непосредственно с гитхаба работает в моем скрипте нормально и стабильно.
Возможно используются устаревшие методы или неактуальные концепции к подходу идеи получения обновления.
да нет, все работает везде одинаково, я не использую API, просто скачивается файл по прямой ссылке и парсится JSON