Как сделать кастомный загрузочный экран

.KOHTOP.

Активный
Автор темы
226
37
Версия SA-MP
  1. Любая
Хотел бы сделать загрузочный экран, как у аризоны, чтобы без лишних папок, чисто заменить картинку в LOADSCS.txd. Можно как-то?
 
Решение
или самостоятельно хукать загрузочный экран

vmprotect

Известный
394
270
или самостоятельно хукать загрузочный экран
 

axxturel

Активный
309
59
Хотел бы сделать загрузочный экран, как у аризоны, чтобы без лишних папок, чисто заменить картинку в LOADSCS.txd. Можно как-то?
 

.KOHTOP.

Активный
Автор темы
226
37
или самостоятельно хукать загрузочный экран
Желательно без водяных знаков ещё
 

plalkeo

Известный
933
368
Привет,а можно ссылку на гитхаб?А то не могу найти,заранее спасибо.
1737805107982.png
на гитхаб там и нет ссылки, только гитлаб