Биндер для Arizona Mobile

AzizChik_

Новичок
Автор темы
14
1
Версия MoonLoader
Другое
qq all, крч кто шарит в скриптинге я создал скрипт не до конца, но создал, я попробовал он не запускается, я скопировал часть с Mvd helper 5.0, но у меня не работает хоть я сделал похожую, можете найти ошибки пожалуйста🙏 что надо там исправить, просто на биндере аризоны не удобно хочу через скрипт это сделать мой тг @azizka11 файл оставлю снизу, благодарю за внимание!!

или хотябы пример биндера скиньте чтобы я мог наподобии этого сделать скрипт, я просто не оч шарю
 

Вложения

  • Bind Helper.lua
    9.7 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

Mamashin

Известный
992
534
я просто не оч шарю

Просто копировать вставить не получится, нужно понимать, что именно ты делаешь, если действительно хочешь делать это сам.
Исходя из кода, как минимум нарушена табуляция, некоторые функции вовсе не закрыты. Копаться в этом ужасе бессмысленно, как минимум для меня.
Так же не стоит лезть сразу на такие масштабные скрипты, без определенных навыков, знаний и какого-никакого опыта.
 

AzizChik_

Новичок
Автор темы
14
1

Просто копировать вставить не получится, нужно понимать, что именно ты делаешь, если действительно хочешь делать это сам.
Исходя из кода, как минимум нарушена табуляция, некоторые функции вовсе не закрыты. Копаться в этом ужасе бессмысленно, как минимум для меня.
Так же не стоит лезть сразу на такие масштабные скрипты, без определенных навыков, знаний и какого-никакого опыта.
Там никого масштаба нету, просто биндер на телефон
 

AzizChik_

Новичок
Автор темы
14
1
Для написания этого просто биндера, нужно хотя бы понимать основные концепции Lua
Да не нужно ничо там писать, просто я скопировал под себя настроил, если надо продублировать, то продублировал, я не скриптер, я как редизайнер для себя удобнее делаю, для простого биндера не нужно же супер ультра программистом стать, там просто отыгровки на шовпасс куфф и т.д
 

Mamashin

Известный
992
534
Да не нужно ничо там писать, просто я скопировал под себя настроил, если надо продублировать, то продублировал, я не скриптер, я как редизайнер для себя удобнее делаю, для простого биндера не нужно же супер ультра программистом стать, там просто отыгровки на шовпасс куфф и т.д
Это так не работает.
 

Mamashin

Известный
992
534
Ну а как сделать тогда этот скрипт если вы профи
Я тебе уже ответил, выше в коде банально не закрыты функции и это только минимум причин, по которым скрипт не может инициализироваться.
 

AzizChik_

Новичок
Автор темы
14
1
Я тебе уже ответил, выше в коде банально не закрыты функции и это только минимум причин, по которым скрипт не может инициализироваться.
А что вы хотите от 13 летнего школьника, мне нужна лишь помощ в скрипте
 

Mamashin

Известный
992
534
А что вы хотите от 13 летнего школьника, мне нужна лишь помощ в скрипте
Возраст и положение здесь вовсе не причем, кому интересно и необходимо - тот научится, зачем тебе помощь в скрипте, если ты не понимаешь и не знаешь базы.
С таким подходом, просить о помощи бессмысленно
 

AzizChik_

Новичок
Автор темы
14
1
Возраст и положение здесь вовсе не причем, кому интересно и необходимо - тот научится, зачем тебе помощь в скрипте, если ты не понимаешь и не знаешь базы.
С таким подходом, просить о помощи бессмысленно
Да мне не нужен опыт просто надо биндер для сампа один раз
 

Mamashin

Известный
992
534
У меня денег нету
Некоторые Lua скриптеры могут выполнять простые таски - абсолютно бесплатно, либо за отзыв. В твоём случаи, скрипт простой, думаю кто нибудь бы и реализовал.
 

AzizChik_

Новичок
Автор темы
14
1
Некоторые Lua скриптеры могут выполнять простые таски - абсолютно бесплатно, либо за отзыв. В твоём случаи, скрипт простой, думаю кто нибудь бы и реализовал.
Ну ок, я смог запустить скрипт токо там язык какойто странный