Ищу способ как очень быстро и беспалевно качать силу в качалке

Redfoour

Участник
Автор темы
169
22
Приветствую. Ищу спосб как можно качать силу в качалке. Пробовал кликеры они делают все очень медленно, почти не различаеться от того как если я буду нажимать клавиши, нужен бот который еле палиться админам (ну чтобы я был перед компом естественно), или какой то способ как вы именно прокачали силу за короткий промежуток времени. (а не за неделю например)
 

XRLM

Известный
2,540
855
 
  • Bug
  • Клоун
Реакции: genius.company и X1nend

XRLM

Известный
2,540
855
Автокликер в 1 мс с телефона, с 90-144 фпс и оно качает 100 кг за 1 секу
а тебя не смущает то, что кд на удар равен 1 секунде? то есть хоть ты за 1 секунду миллион раз ударишь, сервер только 1 раз засчитает.
 
  • Клоун
Реакции: X1nend

X1nend

Участник
44
6
а тебя не смущает то, что кд на удар равен 1 секунде? то есть хоть ты за 1 секунду миллион раз ударишь, сервер только 1 раз засчитает.
Браток, а теперь почитай что он в сообщении писал, а потом пиздуй фармить ответы
 
  • Эм
Реакции: XRLM

XRLM

Известный
2,540
855
Браток, а теперь почитай что он в сообщении писал, а потом пиздуй фармить ответы
ах да, немного перепутал стили боя и качалку, сори, но я на аризоне был в спортзале может быть год назад. ты бы мог не начинать с агрессии, а просто меня поправить. так же ты хуйню высрал про кликер. кто и нахуя им пользуется, если есть луашки, которые доступны на аризоне как на пк, так и на телефоне? я же скинул рабочего бота на спортзал, который должен быть до сего времени актуален. если он играет на телефоне, то, пожалуйста, существует такой прекрасный раздел Работа и услуги.
 

X1nend

Участник
44
6
ах да, немного перепутал стили боя и качалку, сори, но я на аризоне был в спортзале может быть год назад. ты бы мог не начинать с агрессии, а просто меня поправить. так же ты хуйню высрал про кликер. кто и нахуя им пользуется, если есть луашки, которые доступны на аризоне как на пк, так и на телефоне? я же скинул рабочего бота на спортзал, который должен быть до сего времени актуален. если он играет на телефоне, то, пожалуйста, существует такой прекрасный раздел Работа и услуги.
Просто раздражает когда тип начинает предъявлять, не знаю как у тебя , но у меня кликер намного быстрее луашки