Бесплалевный способ передачи большого кол-ва вирт

Crazy812

Новичок
Автор темы
4
0
Версия SA-MP
  1. Любая
Приветствую. Мне необходим беспалевный способ передачи вирт для крупных сумм (>10кк VC за сделку), который не разорвет варнингами админ чат во время передачи и даст хоть какую-то гарантию на выход сухим из воды.
 

Fasz fiatal

Активный
265
52
Всякое может быть. Мне нужно за одну сделку продать огромный объём вирт (если купят столько, конечно)
если и есть способ такой, то скорее всего он приватный и вряд ли кто то его даст
 

0x18d036

Известный
409
111
Мне необходим беспалевный способ передачи вирт для крупных сумм
Все логгируется, дело не в том каким образом ты передашь, а причина передачи, если это продажа, то нужно иметь для этого весомую причину в которую вы оба будете верить, важно еще взаимодействие между друг другом до сделки, а не просто передача любым способом большой суммы
 

Crazy812

Новичок
Автор темы
4
0
Все логгируется, дело не в том каким образом ты передашь, а причина передачи, если это продажа, то нужно иметь для этого весомую причину в которую вы оба будете верить, важно еще взаимодействие между друг другом до сделки, а не просто передача любым способом большой суммы
Да мне все равно будет на бан аккаунта. Я вирты продаю на >10к руб в связи с уходом из сампа.
Мне это нужно для того чтоб клиент спор на фанпее не открыл пока я кэш не вывел
 

Scratchwroom

Участник
107
13
Да мне все равно будет на бан аккаунта. Я вирты продаю на >10к руб в связи с уходом из сампа.
Мне это нужно для того чтоб клиент спор на фанпее не открыл пока я кэш не вывел
Можно попробывать через аксы и складское, типа чел подобрал пароль и украл аксы а ты не заметил
 
  • Клоун
Реакции: Fott