Lua [VRP] Бот на начальную ферму

vuyy

Активный
Автор темы
129
53
Версия SA-MP
  1. Другая
Простенький бот на начальную ферму, нечего особенного.
Рейс на тракторе длиться 2мин+-

Активация: /fermabot


Бег CJ
Бот на сбор сена
Бот на трактор

 

Вложения

  • бэ.rar
    153.4 KB · Просмотры: 38
  • Нравится
  • Клоун
Реакции: Air_Official и VanoKLR

JotarBallas

Потрачен
166
32
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так есть уже такие
 

JotarBallas

Потрачен
166
32
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
скинь ссылку на тему
 

vuyy

Активный
Автор темы
129
53

Не видел, так бы не делал
 
  • Клоун
Реакции: Air_Official

vuyy

Активный
Автор темы
129
53
на ферме оч мало заработка, только на приватных фермах..
если ты про частные то с ними баг какой то у меня когда какое либо действие выполняю на ней просто бесконечно в анимке зависаю
 
  • Клоун
Реакции: Air_Official

JotarBallas

Потрачен
166
32
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если ты про частные то с ними баг какой то у меня когда какое либо действие выполняю на ней просто бесконечно в анимке зависаю
Хз, вчера работал, все норм
 

ChokoLadka_Milka

Новичок
11
6
И так прошёл день тестов , сейчас скину видос с огрехами . На счет бота : 1 рейс 1008$ 95 сек , из этого мы получаем заработок в 37.5к$ в час . Бота легко спалить в 2 моментах - конец круга , начало круга . Если админа нету то проще используя тп за 13 сек проходить рейс и лутать по 150к в час. А так бот неплох
 

vuyy

Активный
Автор темы
129
53
И так прошёл день тестов , сейчас скину видос с огрехами . На счет бота : 1 рейс 1008$ 95 сек , из этого мы получаем заработок в 37.5к$ в час . Бота легко спалить в 2 моментах - конец круга , начало круга . Если админа нету то проще используя тп за 13 сек проходить рейс и лутать по 150к в час. А так бот неплох
я бы сделал все круто плавно добавил антиадм добавил бы рейдж для трактора но кому нахуй нужна жизнь в деревне
 
  • Клоун
Реакции: Air_Official