Автообновление скрипта

#SameLine

Активный
Автор темы
417
37
Версия MoonLoader
.026-beta
Сделал автообновление для скрипта, должно работать, но обновление не происходит хотя должно все работать, ошибок в логе нету, помогите пожалуйста, lua файл ниже, а ini файл распишу:

Lua:
[info]
version=201

*На гитхабе лежит lua файл с небольшим изменением в диалоговом окне и "version" указан 201 как и на гитхабе, у меня старая версия и "version" 200, получается должно произойти обновление, но его нет
 

Вложения

  • ASGH.lua
    1.9 KB · Просмотры: 4
  • Грустно
Реакции: qdIbp

DZONE

Известный
183
185
в твоем репозитории:
1711618045610.png


в коде:
1711618066553.png


делай выводы
 
Последнее редактирование:

#SameLine

Активный
Автор темы
417
37
Я в видео котором скинул показал свой новый отрывок кода, а также саму тему откуда я взял автообновление, ты показываешь старый репозиторий про который я уже забыл, какие выводы мне делать borther?
 

DZONE

Известный
183
185
Я в видео котором скинул показал свой новый отрывок кода, а также саму тему откуда я взял автообновление, ты показываешь старый репозиторий про который я уже забыл, какие выводы мне делать borther?
1711621435863.png

на обоих ссылках
 

#SameLine

Активный
Автор темы
417
37
я с инкогнито зашел, и вижу файл
1711621536894.png


сама ссылка на скрипт она не рабочая, а мне и не нужна там на данный момент рабочая ссылка, у меня не видит сам json, и выводит "смиритесь и т.д" если бы он прочитался и дело было уже в том что файл указан неверно то был текст уже другой по типу "не могу обновиться" а до "есть обновление"
 

#SameLine

Активный
Автор темы
417
37
Ребят пожалуйста, кто знает и кому не лень, запишите видео как вы ставите обновление подключаете гит и оно работает, я на этой недели еще 7 вариантов перебрал, один из которого это нейросеть, в итоге ничего не работает и указывает на то что не может просмотреть файл по ссылке, хотя я указываю напрямую на raw и еще добовляю "?", все равно не работает, ставил гитлаб, также, я понимаю что легче взять вдс, но у меня больше акцент стоит на то чтобы сделать это через гит, у меня не на столько много функций которым нужен хост нормальный чтобы его покупать. Мучаюсь с одной занозой этой уже долгое время, просто бросаю эту идею, а сейчас уже недавно сделал скрипт где без этого никуда, пожалуйста кто может хелпаните