Lua ARZ | Бот на новую рыболовлю

sth

Участник
64
14
достаточно часто начало выплевывать вот это, это как-то фиксится? а то ни уведомлений ничего, отхожу тут этот прикол и в итоге бот впустую стоял ебланил
1713717153166.png
 
  • Нравится
Реакции: Getrkty

Tab

Участник
38
9
достаточно часто начало выплевывать вот это, это как-то фиксится? а то ни уведомлений ничего, отхожу тут этот прикол и в итоге бот впустую стоял ебланилПосмотреть вложение 237978
Давно у меня уже такая тема. Ходили с автором скрипта в дс - решить проблему не смогли. У него кстати, рыбу не упускает и такой ошибки не возникает. Почему - не понятно. Все настройки сравнивали, не нашли
 
  • Грустно
Реакции: sth

eka

Участник
37
23
А что с уведомления в тг? Вставил верный токен и чат ид... Нажимаю отправить тестовое сообщение и 0 реакции
 

sth

Участник
64
14
Давно у меня уже такая тема. Ходили с автором скрипта в дс - решить проблему не смогли. У него кстати, рыбу не упускает и такой ошибки не возникает. Почему - не понятно. Все настройки сравнивали, не нашли
а откат скрипта пробовал?
 

Tab

Участник
38
9
Братва, ловите без показывания рыбы в участке. Админы видят, что в ивент постоянно смотришь
 

Janks

Новичок
16
2
Как с тобой монжо связаться?
У меня крашит гта из-за твоего скрипта а причину понять не могу
 

RaSSeLok

Новичок
22
0
Лучше скажи куда тебе можно закинуть пару рубликов за твою работу)) В дс не пойду, деанон)
 

Getrkty

Новичок
8
1
достаточно часто начало выплевывать вот это, это как-то фиксится? а то ни уведомлений ничего, отхожу тут этот прикол и в итоге бот впустую стоял ебланилПосмотреть вложение 237978
то же самое и у меня, часто такое случается(порой подряд)

я всё пробовал уже делать, но ничего не помогает. Я устанавливал либы все что надо, удалял все скрипты и оставлял бота рыболова только, ставил фпс меньше. Я даже думал что луа конфликтует каким-то образом с 11 виндой и установил 10 винду, но всеравно не пофиксилось:(
 
Последнее редактирование:

sth

Участник
64
14
ебать, винду переустановить ради рыбалочки ахахахах
 
  • Нравится
Реакции: Getrkty