Lua ARZ | Бот на новую рыболовлю

XRLM

Известный
2,544
863
Это задержка для прожатия цифр по отдельности поидее
ты немного проебался и захуярил задержку строкой выше. у тебя сначала ждет некоторое время, потом за один миг отправляются все пакеты
 

Dexel

Участник
89
39
vov Безумно стыдно, но я видимо допускаю какую-то ошибку когда пытаюсь изменить ввод капчи на 6 секунд. Помогите пожалуйста.
Когда изменяю на любое число, то в чате пишет: "Подождите немного." или же "Инвентарь уже открыт."
 
  • Клоун
Реакции: skrrt и Air_Official

ilyanin

Участник
52
7
vov Безумно стыдно, но я видимо допускаю какую-то ошибку когда пытаюсь изменить ввод капчи на 6 секунд. Помогите пожалуйста.
Когда изменяю на любое число, то в чате пишет: "Подождите немного." или же "Инвентарь уже открыт."
Строка 379 - это задержка перед вводом первого символа
Строка 383 - это задержка перед вводом каждого нового символа
wait(math.random(100, 150)) - тут выставляется рандомная задержка от 100 мс до 150 мс
Я лично выставил 300 и 500, и это очень похоже на легит ввод(я по крайней мере примерно так вводил всегда)
 
  • Клоун
Реакции: skrrt и Air_Official

Dexel

Участник
89
39
Строка 379 - это задержка перед вводом первого символа
Строка 383 - это задержка перед вводом каждого нового символа
wait(math.random(100, 150)) - тут выставляется рандомная задержка от 100 мс до 150 мс
Я лично выставил 300 и 500, и это очень похоже на легит ввод(я по крайней мере примерно так вводил всегда)
После исправления возникает такая ошибка:
1711063548934.png


Можешь пожалуйста сбросить свой уже исправленный?
 
  • Клоун
Реакции: skrrt и Air_Official

resstory

Известный
10
3
После изменения задержки, скрипт открывает эхолот и все. Дальнейших действий не происходит. Мб я что-то не так изменил?
 
  • Клоун
Реакции: skrrt и Air_Official

resstory

Известный
10
3
Если исправишь - отпиши.
К сожалению, у меня нет навыков, чтобы что-то исправить. Но изменение задержки ломает весь скрипт. Хотя кент выше, писал, что у него работает.
 

resstory

Известный
10
3
  • Клоун
Реакции: skrrt и Air_Official

Dexel

Участник
89
39
К сожалению, у меня нет навыков, чтобы что-то исправить. Но изменение задержки ломает весь скрипт. Хотя кент выше, писал, что у него работает.
Исправил ошибку. Я не знаю в чём была проблема, но когда я изменял скрипт через Visual Studio Code, то он выебывался. Стоило исправить через обычный Word, всё наладилось. Прикрепляю изменённый скрипт.
 

Вложения

  • 2.lua
    9.6 KB · Просмотры: 118

resstory

Известный
10
3
Исправил ошибку. Я не знаю в чём была проблема, но когда я изменял скрипт через Visual Studio Code, то он выебывался. Стоило исправить через обычный Word, всё наладилось. Прикрепляю изменённый скрипт.
Легенда просто, а че по задержке? У меня наоборот через Word ничего не работало.
 
  • Клоун
Реакции: skrrt и Air_Official