Lua ARZ | Бот на новую рыболовлю

0x18d036

Известный
410
111
Так какой файл качать скинули 4 файла🗿🗿
Какие 4 файла? Это что?
1711288991179.png
 

ilyanin

Участник
52
7
Есть, но не совсем такую которую наверное вы представляете, видны только W, A, S, D, Space, C, F, R может быть не все указал, но они точно
Та про это я знаю. Сам использовал когда админил)
Если вообще быть точнее, они логгируют не сами клавиши, а события которые к ним привязаны
Тоесть, если у тебя забинжен прыжок не на стандартную клавишу, то у админа будет показывать именно стандартную клавишу, хоть ты и забиндил ее на другое
 

0x18d036

Известный
410
111
Та про это я знаю. Сам использовал когда админил)
Если вообще быть точнее, они логгируют не сами клавиши, а события которые к ним привязаны
Тоесть, если у тебя забинжен прыжок не на стандартную клавишу, то у админа будет показывать именно стандартную клавишу, хоть ты и забиндил ее на другое
Знаю про это, но как клавиша R, которая не привязана ни к какому событию все равно отображается
 
  • Клоун
Реакции: skrrt и Air_Official

Zabbb

Новичок
5
0
Ребят если у вас после /fbot fix также не работает то делайте так. Сбиваем как угодно анимацию и вводите команду /invent, затем снимайте удочку с рук, после чего просто понажимайте пару раз ЛКМ, а после чего обратно надевайте удочку, и всё работает.
 
Последнее редактирование:
  • Клоун
Реакции: skrrt и Air_Official

Nazafer0n

Новичок
2
0
Нереально крутой бот на новую рыболовлю

Моментальная подсечка рыбы, автоматическая продажа рыбы, автоматическая продажа артефактов

Нужно иметь удочку в руках и на первой странице эхолот
Работает только с универсальной наживкой
Активация: /fbot


21.03.2024 - Релиз

23.03.2024 - Микрофиксы и добавлена команда /fbot help
Поговаривают, скрипт создал один из самых хороших человеков. @wojciech?
на мобайл рыболовлю пойдет?
если не, то можно ли в принципе сделать такое (под монетлоадер конечно же)
 
  • Клоун
Реакции: skrrt и Air_Official

Haigao

Активный
142
30
на мобайл рыболовлю пойдет?
если не, то можно ли в принципе сделать такое (под монетлоадер конечно же)
только если заказать у человека за деньги, врядли кто-то за бесплатно такое сделает
 

ilyanin

Участник
52
7

Update 1.2 - Добавлено меню для настройки скрипта /fbot menu​


На это невероятно крутое обновление было потрачено больше 2млн.$
Я бы предложил поменять активацию меню на просто /fbot, или если на /fmenu, ибо так просто удобнее и короче

Ребят если у вас после /fbot fix также не работает то делайте так. Сбиваем как угодно анимацию и вводите команду /invent, затем снимайте удочку с рук, после чего просто понажимайте пару раз ЛКМ, а после чего обратно надевайте удочку, и всё работает.
У меня решение намного проще
Нажимем ESC, выходим из него, прописываем /fbot fix и снова включаем бота /fbot - готово

Еще из предложений на некст обнову:

1.Добавить больше триггеров. Например, когда заканчивается место в инвентаре, когда слишком быстро открыл эхолот еще раз.

2.Так же, очень часто днем когда онлайн большой, бывают случаи когда бот не закончил игру, но он уже пытается закинуть удочку, и в чат пишет "Вы уже забросили удочку". Из-за этого, бот останавливается, и нужно его перезапускать. Решением проблемы могу предложить добавить изменяемую таймер, в течении которого, если не будет заброшено следующей удочки/не будет словлено рыбы/не оборвется леска, бот производит попытку снова забросить удочку.
Или же придумайте более элегантное решение проблемы, так как скорее всего это можно сделать намного грамотнее, чем я предложил.
Так же, это было причиной фризов до обновы где вы добавили возможность не скрывать мини-игру. Ибо как раз таки, из-за того что раньше мини-игры не было, фриз не проходил. А сейчас, если мини-игру не скрывать, то при ее окончании, этот фриз пропадает, и ничего не нужно дополнительно прописывать для фикса.
 
Последнее редактирование:
  • Клоун
Реакции: skrrt и Air_Official

Mapnakich

Новичок
1
0
Ребят, нужна помощь. У меня не работает скрипт, выдаёт такую ошибку: [ML] (error) 2.3.lua: Script died due to an error. (099D4B8C)
Надо что-то делать( А что я не знаю. Помогите, пж.
 

Вложения

  • moonloader.log
    4.5 KB · Просмотры: 7
  • Клоун
Реакции: skrrt и Air_Official

Minhjhs

Участник
31
8
Ребят, нужна помощь. У меня не работает скрипт, выдаёт такую ошибку: [ML] (error) 2.3.lua: Script died due to an error. (099D4B8C)
Надо что-то делать( А что я не знаю. Помогите, пж.
Автор забыл написать библиотеки
На 1.0 библиотеки не нужны, а вот с 1.2 они обязательны

Скачай imgui