Помогите с ракботом

themanywinston2

Участник
Автор темы
24
5
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
Короче, существует ракбот чтобы возил медикаменты все четёнко работает но есть одно но! первый заезд он делает хорошо но на второй когда он подъежает чтобы взять эти медикаменты он тупо ломается и пишет ошибку
D:\hospital\scripts\libs\addon.lua:176: D:\hospital\scripts\hospital.lua:119: attempt to index upvalue 'packet' (a boolean value)
stack traceback:
[C]: in function 'error'
D:\hospital\scripts\libs\addon.lua:160: in function 'tick'
D:\hospital\scripts\libs\addon.lua:176: in function <D:\hospital\scripts\libs\addon.lua:174>

Надеюсь поможете <3 И еще вот вам луа на котором все работает

ну я так понял скорее всго может че то с либами

вот еще аддон на который он орет

Короче, существует ракбот чтобы возил медикаменты все четёнко работает но есть одно но! первый заезд он делает хорошо но на второй когда он подъежает чтобы взять эти медикаменты он тупо ломается и пишет ошибку
D:\hospital\scripts\libs\addon.lua:176: D:\hospital\scripts\hospital.lua:119: attempt to index upvalue 'packet' (a boolean value)
stack traceback:
[C]: in function 'error'
D:\hospital\scripts\libs\addon.lua:160: in function 'tick'
D:\hospital\scripts\libs\addon.lua:176: in function <D:\hospital\scripts\libs\addon.lua:174>

Надеюсь поможете <3 И еще вот вам луа на котором все работает

ну я так понял скорее всго может че то с либами

вот еще аддон на который он орет
и еще можете дописать штуку типо если не находит машину потому что все заняти писало бы в чат по типу "замы респ кар пж" и ожидание
 

Вложения

  • hospital.lua
    13.9 KB · Просмотры: 7
  • addon.lua
    4 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

tihonok

Участник
161
20
Короче, существует ракбот чтобы возил медикаменты все четёнко работает но есть одно но! первый заезд он делает хорошо но на второй когда он подъежает чтобы взять эти медикаменты он тупо ломается и пишет ошибку
D:\hospital\scripts\libs\addon.lua:176: D:\hospital\scripts\hospital.lua:119: attempt to index upvalue 'packet' (a boolean value)
stack traceback:
[C]: in function 'error'
D:\hospital\scripts\libs\addon.lua:160: in function 'tick'
D:\hospital\scripts\libs\addon.lua:176: in function <D:\hospital\scripts\libs\addon.lua:174>

Надеюсь поможете <3 И еще вот вам луа на котором все работает

ну я так понял скорее всго может че то с либами

вот еще аддон на который он орет


и еще можете дописать штуку типо если не находит машину потому что все заняти писало бы в чат по типу "замы респ кар пж" и ожидание
Спасибо,аддон качать обязательно?
 

tihonok

Участник
161
20

Scratchwroom

Участник
108
13
Хоть я и не очень шарю но примерно тут происходит следующее: скрипт пытается вызвать какой-т пакет а для его работы нужна переменная boolean а там она либо написана не правильно либо он туда вставил что-то не то

А с дописанием скрипта тебе в услуги и работа там тебе о звучат цену за работу
 
  • Клоун
Реакции: Fott

tihonok

Участник
161
20
Хоть я и не очень шарю но примерно тут происходит следующее: скрипт пытается вызвать какой-т пакет а для его работы нужна переменная boolean а там она либо написана не правильно либо он туда вставил что-то не то

А с дописанием скрипта тебе в услуги и работа там тебе о звучат цену за работу
Кряк плохой простт