Есть кто с ахк на аризонке?

Big Smokee

Участник
Автор темы
78
5
Есть тут кто играл с ахк на оригинальной аризоне месяц-два назад или же сейчас кто ловит дома с ахк?
Ловили вас с ахк или не?
 

indesc

Alternative world
19
16
Это вроде раздел помощи, а не обсуждения и общения.
А так, отвечу, с ахк ловят в 95 процентах случаев, другой вопрос, произойдет ли это быстро, или администрации понадобится несколько опровержений на это от тебя, плюс всё зависит от грамотности администрации, которая следит за слетами и смотрит опры
 

legnd

Известный
1,546
662
с ахк ловят в 95 процентах случаев
скорее 5 то и меньше) ахк очень легко заметить, если бы все ходили с ним половина бы банилась

нет смысла юзать ахк если ты вводишь 2 секунды, научишь вводить хотя бы 0.7 или 0.8 стабильно - тогда уже можешь использовать кейспуф. и все равно ахк бесполезная тема, только если очень редко ставить как подстраховку. я сам когда начинал ловить в 2022 году ходил только с ахк, в итоге за месяц меня спалили, это просто бесполезная тема которая тебе не нужна. единственный выход - тренить ввод самому
 
Последнее редактирование:

indesc

Alternative world
19
16
скорее 5 то и меньше) ахк очень легко заметить, если бы все ходили с ним половина бы банилась

нет смысла юзать ахк если ты вводишь 2 секунды, научишь вводить хотя бы 0.7 или 0.8 стабильно - тогда уже можешь использовать кейспуф. и все равно ахк бесполезная тема, только если очень редко ставить как подстраховку. я сам когда начинал ловить в 2022 году ходил только с ахк, в итоге за месяц меня спалили, это просто бесполезная тема которая тебе не нужна. единственный выход - тренить ввод самому
ты не понял смысла предложения, "ловят" тут в значении того, что с ним банят в 95 процентах случаев