SA:MP Проверено [ExtremeCheats] Приватный чит для SA:MP/CR:MP [ОБХОД SAMPCAC ]

Harryss

Участник
233
26
Визуальные функции не видны на фрапсах.
Аимботы имеют великолепную синхронизацию и возможность максимально легитных настроек.
Разработчик софта довольно отзывчивый человек с радостью готовый помочь с любым вопросом.
Действительно годный приват, подвергающийся постоянным обновлениям и стоящий своих денег. Советую именно его.
 
  • Нравится
Реакции: CleanLegend

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,281
Приобрел данный продукт чисто для того чтоб покатать и понять что такое приват аимы и т.п
Был приятно удивлен тому что было достаточно много интересных функций касающихся не только аимов и визуалов, но и всяких кар функций
Так же возникла проблема с установкой (тупо не запускалось). Через минут 5 созвонились с разработчиком, все наладили
Продукт к покупке рекомендую
 
  • Нравится
Реакции: CleanLegend

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,342
2,266
Не помню писал ли я отзыв или нет, но оставлю если вдруг не оставлял. На время разработки андровиры получил лицензию экстрима. Что могу сказать?
Чит ахуенный, сразу почувствовалось что софт был не васей с 5А писан, все выполнено качественно и без нареканий.
Открыв меню аима и немного поигравшись с аимом, даже захотелось покаптиться с геттотащерами по легиту.

Так-же упомяну отзывчивость и открытость разработчика, если возникнут какие-то вопросы - он на них ответит.

Софт однозначно годный, рекомендую к покупке.
 
Последнее редактирование:

CleanLegend

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
476
928
Исправил баги.

Обновил DrawFOV.

Добавил несколько функций:

- SafeZone - Устанавливает область от скина в градусах, при достижении которой Aimbot перестанет работать до момента, пока прицел не выйдет из зоны(работает относительно дистанции)(значение 20 = весь скин)

- OnKey - работа аимбота на клавишу(можно задать в разделе с настройкой клавиш)

Раздел с настройкой клавиш:

NtAYy5A.png
 

Rfg

Новичок
8
2
Пойдет ли для РП серверов? Тот же дамагер, или спидхак?
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,862
1,864
это точно самп? или я уже в ксго попал?
 
  • Нравится
Реакции: atizoff

CleanLegend

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
476
928
Добавлено Lua API.

Для тех, кто хочет видеть дополнительные функции, может написать их самостоятельно с помощью встроенного Lua API.
На данный момент имеет небольшой функционал, но будет пополнятся. Не имеет дополнительных зависимостей, как и раньше можно использовать на полностью чистой гта.

Можно писать полноценные скрипты:
-aimbot
-wallhack
-teleport

7GqxnNW.png

Теперь skin aimbot можно использовать вместе с Silent