Заказ Reversing + C++

eternalsleep

Новичок
Автор темы
8
4
В проект требуется специалист с репутацией и портфолио. Интересуемся сотрудничеством на постоянной основе.

Что предстоит делать?


- Работа с SAMP.DLL c калькоровскими лимитами. В частности, очень интересуют лимиты по 3D-маппингу. Так как у нашего проекта стоит цель изменить карту Лос-Сантоса, SAMP не выдерживает количество .col файлов и вылетает.
- Работа с удалением стандартных диалогов из SAMP и внедрением наших.
- Дополнительным плюсом (необязательно) является навык и опыт работы с CEF.

Оплата:

- Лучше всего для нас и для вас будет оплата по факту работы. Вы сами назначаете ценник за вашу работу.

Связь со мной:

Согласен на работу с гарантом, также готов к работе по полной предоплате, если у вас есть репутация на форуме.
 
Последнее редактирование:

f0Re3t

Poh production
Друг
876
807
SAMP не выдерживает количество .col файлов и вылетает
а ты уверен что самп, а не гта?
Работа с удалением стандартных диалогов из SAMP и внедрением наших
интересно посмотреть, как ты с собранной динамической библиотеки будешь что-то вырезать, не нопая и тому подобное
 

g305noobo

Известный
209
176
высрал херню, остался доволен
зачем ты это пишешь? особенно это
интересно посмотреть, как ты с собранной динамической библиотеки будешь что-то вырезать, не нопая и тому подобное
явно видно, что человек за этим и обратился, чтобы знающим людям дать работу, все кому нужно и так поняли смысл заказа, высрал хуйню полную и еще мне в обратку что-то написал
 
  • Нравится
Реакции: Apsapeh

f0Re3t

Poh production
Друг
876
807
зачем ты это пишешь? особенно это

явно видно, что человек за этим и обратился, чтобы знающим людям дать работу, все кому нужно и так поняли смысл заказа, высрал хуйню полную и еще мне в обратку что-то написал
тебя забыл спросить, ты шел нахер - вот туда и иди, не отвлекайся, иди дальше учи аризонщиков подгружать через ффи плагины и вызывать их функции 😉 а то куда им до интерфейса на плюсах
 
  • Эм
  • Нравится
Реакции: legendabrn и etereon

eternalsleep

Новичок
Автор темы
8
4
а ты уверен что самп, а не гта?

интересно посмотреть, как ты с собранной динамической библиотеки будешь что-то вырезать, не нопая и тому подобное
Да, спасибо, что подправили. Вполне вероятно, что проблема с самой гта. Но это не отменяет того факта, что нужно, кроме того, убирать лимиты на скины, оружие, автомобили.

По поводу диалогов - черезу Иду хукнуть опкод (если неправильно выразился, извините, я в этом не спец), отвечающий за открытие и закрытие диалогов, и подменить уже диалоги через рендер условного имгуи или любого другого.
 

f0Re3t

Poh production
Друг
876
807
лимиты на скины, оружие, автомобили

По поводу диалогов - черезу Иду хукнуть опкод (если неправильно выразился, извините, я в этом не спец), отвечающий за открытие и закрытие диалогов
а к чему такие сложности? можно же просто написать простой плагин на хук ракнета и просто перехватить пакеты диалогов и все, зачем ковырять этот самп.длл)
 

etereon

MQ-Team
Проверенный
323
837
а к чему такие сложности? можно же просто написать простой плагин на хук ракнета и просто перехватить пакеты диалогов и все, зачем ковырять этот самп.длл)
Чтоб пиздить данные диалога в момент его рисования и не переписывать логику открытия/закрытия диалогов, наделав кучу багов
 

g305noobo

Известный
209
176
тебя забыл спросить, ты шел нахер - вот туда и иди, не отвлекайся, иди дальше учи аризонщиков подгружать через ффи плагины и вызывать их функции 😉 а то куда им до интерфейса на плюсах
как же тебя задело что тебя назвали душнилой, душнилыч 🥸
еще чо?
 

eternalsleep

Новичок
Автор темы
8
4
Прошу пожалуйста не сраться в топике и перестать писать не по теме. Спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: g305noobo