Обход бана SAMP

Воbr

Активный
Автор темы
447
53
Меня все интересует как это работает, допустим есть аккаунт, его банят, и тут игрок заходит на этот же аккаунт снова, это не другой а именно тот самый аккаунт, как это работает? Что это, как это?
Я говорю не про разбан, а именно обход, бань хоть сколько он все равно заходит в игру.
 

Воbr

Активный
Автор темы
447
53
мэйби друзья админы и по блату.
или чел какой нибуть с ютуба или ещё откуда то пытается тебя наебать и пользуется скриптом на визуальное изменение ника
Если человека банили за жесткий разнос читами больше 20 раз, а он все заходит и заходит
например есть ник Bizods_Maklax и чел меняет аглискую л на на большую ай и вот тот же самый аккаунт
Так бы и подумал, но много раз он заходил ник был вполне обычный, тоест ьне было там например lllliillil_lilll
Через команду бан
 

UdarPoGlazu

Активный
135
57
Если человека банили за жесткий разнос читами больше 20 раз, а он все заходит и заходит

Так бы и подумал, но много раз он заходил ник был вполне обычный, тоест ьне было там например lllliillil_lilll

Через команду бан
Похоже на обход авторизации. Сравнится при вводе пароля. Дальше его банит, но вот косяк, нету такого зарегистрированного пользователя, и его просто кикает. Далее /rec 5 и снова нужно повторить пункты для обхода авторизации. Это лично мое мнение, так фиг знает, что в в твоём случае. Что за сервер, может нубо-сервер ?
 

Воbr

Активный
Автор темы
447
53
Похоже на обход авторизации. Сравнится при вводе пароля. Дальше его банит, но вот косяк, нету такого зарегистрированного пользователя, и его просто кикает. Далее /rec 5 и снова нужно повторить пункты для обхода авторизации. Это лично мое мнение, так фиг знает, что в в твоём случае. Что за сервер, может нубо-сервер ?
Мобильный проект Мордор