проверка оплаты кб/лзт

Dickson

Активный
Автор темы
287
66
как выписать чек и проверить его оплату в python ? ну типа, я хочу условно говоря написать бота для продажи чего-либо, как ?
 

Dickson

Активный
Автор темы
287
66
Неприемлемое поведение

mosquit.

Активный
199
52
Ты чё ебанат меня будешь учить Гуглом пользоваться что-ли , если бы я нашел ответ в интернете - я бы не создавал тему на форуме
тебе стоит начать научиться пользоваться им.

тебе стоит начать научиться пользоваться им.
по крайне мере можешь научиться общаться(в твоем случае создали ии, он возможно тебя научит)
помимо этого, тебе человек скинул гайд, ты ему кидаешь предьявы , следи за своим языком, таких как ты любят на улице
 
  • Нравится
Реакции: AnWu

nelit.dev

Участник
45
20
Разберём на примере телеграма.

Тебе стоит через @BotFather (раз ты уже пишешь про оплату, то подразумеваю, что ботов уже писать умеешь) выбрать систему оплат и связаться с менеджером для получения ключа (там проверят твоего бота, что именно ты продаёшь). Я юзал Betatransfer kassa (но у них комиссии большие, поэтому не особо советую).

1709840089084.png



Как только ты уже получил ключ, то открываешь документацию по ссылке (опять таки, в примере юзаю кассу указанную выше) - docs
1709840307975.png

Касса, которую я показал - единственная, что согласилась работать со мной (через бота продажа одноразек и жиж). Им главное, чтобы не продавал какие-то гранаты и котики 😎. Дальше разберёшься сам.

касса хуйня, большие комиссии. юзай другие
 

Dickson

Активный
Автор темы
287
66
Разберём на примере телеграма.

Тебе стоит через @BotFather (раз ты уже пишешь про оплату, то подразумеваю, что ботов уже писать умеешь) выбрать систему оплат и связаться с менеджером для получения ключа (там проверят твоего бота, что именно ты продаёшь). Я юзал Betatransfer kassa (но у них комиссии большие, поэтому не особо советую).

Посмотреть вложение 233915


Как только ты уже получил ключ, то открываешь документацию по ссылке (опять таки, в примере юзаю кассу указанную выше) - docs
Посмотреть вложение 233916
Касса, которую я показал - единственная, что согласилась работать со мной (через бота продажа одноразек и жиж). Им главное, чтобы не продавал какие-то гранаты и котики 😎. Дальше разберёшься сам.

касса хуйня, большие комиссии. юзай другие
Я писал конкретно про оплату криптоботом и лолзом, я не упоминал другие способы оплаты. Сообщение написано ради того, чтоб написать
 

nelit.dev

Участник
45
20
Я писал конкретно про оплату криптоботом и лолзом, я не упоминал другие способы оплаты. Сообщение написано ради того, чтоб написать
где ты указал эту инфу? вопрос задан размыто - ответ дан размыто. учись правильно ставить вопрос.
 

Dickson

Активный
Автор темы
287
66

Вложения

  • Screenshot_2024-03-07-23-38-41-129_com.android.chrome-edit.jpg
    Screenshot_2024-03-07-23-38-41-129_com.android.chrome-edit.jpg
    41.4 KB · Просмотры: 10

nelit.dev

Участник
45
20