Тактика по набору подписчиков Youtbe Shorts/Tiktok

JotarBallas

Потрачен
Автор темы
165
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если у вас нет канала на Youtube, то создайте его

Далее у вас 3 пути

Путь — копировать видео с Tik Tok

Самый легкий способ
  1. Шаг: Заходите в Tik Tok, пишите в поиске тему, на которую вы снимаете. Выбираете хорошие видео.
  2. Шаг: Скачиваете их через разные сервисы по загрузке видео из Tik Tok (Я советую https://ssstik.io/ru).
  3. Шаг: Можете слегка смонтировать видео (добавить негромкую музыку, текст, фильтр)
  4. Шаг: Далее выкладываете эти видео к себе на канал Выкладывайте не все разом, а на протяжении всего дня по 1 видео в час или два.
Путь — копировать Shorts с Youtube

To же же самое, что с Tik Tok только уже вы скачиваете видео с Youtube
  1. Шаг: Заходите в Youtube, пишите в поиске тему, на которую вы снимаете.
  2. Шаг: Выбираете хорошие видео. Скачиваете их через разные сервисы по загрузке видео из Youtube (Я советую https://y2down.cc/ru/).
  3. Шаг: Выбираете самые интересные моменты и по надобности монтируете.
  4. Шаг: Далее выкладываете эти видео к себе на канал. Выкладывайте не все разом, а на протяжении всего дня по 1 видео в час или два.
Путь — нарезки со стримов Twitch либо Youtube

Очень похоже на два прошлых пути
  1. Шаг: Выбираете стримера который сейчас популярен.
  2. Шаг: Записываете весь стрим и если хотите можете в это время заниматься своими делами.
  3. Шаг: Выбираете самые интересные моменты, а также можно весь стрим на свой аккаунт выложить.
  4. Шаг: Обработка
  5. Шаг: Далее выкладываете тоже все не сразу, а на протяжении всего дня по 1 видео в час или два.
Путь создавать свои Shorts

Это самый тяжелый путь, но и самый лучший, т.к. видео будут авторскими и благодаря этому Youtube будет их продвигать.
Вам просто нужно делать Shorts под одну тематику вашего канала. Я вам советую выбирать популярные темы, в основном игры и сериалы, к примеру игру minecraft/roblox.
 
  • Bug
Реакции: ValeriyArtemenko