Другое MVDHelper Crack [Любая версия]

ZoomDev

Известный
Автор темы
38
17
Данный кряк работает на любой версии MVDHelper и не сломается при обновлении, т.к. сам файл скрипта никак не изменяется, вместо этого происходит подмена ответа от серверов MVDHelper. Всё что необходимо для работы кряка это добавить в конец файла "C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts" строку "193.17.92.63 admin.subbotaaa-s.ru", после чего ввести в командной строке (cmd.exe) команду "ipconfig /flushdns", после чего все запросы к серверу MVDHelper будут обрабатываться через мой сервер, который модифицирует его ответ и выдаёт вам Unlimited Premium. Весь функционал останется, происходит только модификация ответа, кряк будет работать на любой сборке и мунлоадере. Если необходимо снести кряк, то просто уберите добавленную вами строчку из файла выше.
 
Последнее редактирование:

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
Какую инфу собирает твой сайт?
 
  • Клоун
Реакции: Fott

LoXyFeR

Активный
120
42
кошмар , первый раз вижу чела который на халяву держит сервер для игроков
 

ZoomDev

Известный
Автор темы
38
17
Какую инфу собирает твой сайт?
Никакого логирования не присутствует

кошмар , первый раз вижу чела который на халяву держит сервер для игроков
Мне не трудно, писал вообще для себя, но решил выложить
 

21thyear

Новичок
5
3
Выпрашивание реакций
В общем, я решил вас обломать всех
1709827955488.png

Не благодарите)
 
Последнее редактирование модератором:

ZoomDev

Известный
Автор темы
38
17
Сделай лучше что-бы локально сервер можно было поднимать и через него получать "подписку", без обращения к твоему серверу
Изначально так и было, но подумал что каждый раз поднимать серв такое се + 80% пользователей мвдхелпера его поднять не смогут
 
  • Нравится
Реакции: AnWu

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,469
917
А как насчёт запросов к БД MVDHelper?
Например, команда /mdc.
Такие запросы перенаправляются на настоящий сервер?
 
  • Нравится
Реакции: AnWu

ZoomDev

Известный
Автор темы
38
17
А как насчёт запросов к БД MVDHelper?
Например, команда /mdc.
Такие запросы перенаправляются на настоящий сервер?
Все запросы, отправляемые от скрипта достигают серверов мвдхелпера, просто некоторые ответы модифицируются, так что да

В общем, я решил вас обломать всех
Посмотреть вложение 233898
Не благодарите)
Желаю удачи это пофиксить, максимум сменят домен, что достаточно легко контрфиксануть)
 

stach

Известный
613
229
У меня вопрос, нельзя ли просто МВД декомпильнуть? Или там прот какой то суперский